110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. "Томь" завершает 2016 год поражением, уступая в Уфе со счетом 1:0.

Красная карточка

90'

Дудиев поле покидает - в подкате сбивает игрока "Уфы" и арбитр дает ему красную карточку.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Баляйкин получает желтую карточку.

88'

Кудряшов бьет по воротам "Уфы" - Лунев мяч забирает.

83'

Зубарев заменил Сысуева.

82'

Дудиев подал со штрафного - Лунев выбил мяч кулаками, первым на подборе оказался Бикфалви, который хлестко пробил, но Лунев в прыжке отразил выстрел румынского полузащитника.

80'

Кирилл Комбаров получил повреждение и не смог продолжить игру, его заменил Евгений Баляйкин.

79'

Многоходовая комбинация "Томи" завершается ударом головой Погребняка, но Лунев надежен.

76'

Кирилл Погребняк заменил Александра Соболева.

73'

После прострела с фланга пробивают хозяева с линии вратарской, но Коченков головой переводит мяч на угловой!

71'

Комбаров получает желтую карточку за срыв атаки.

69'

Бикфалви пробил из-за штрафной - рядом со штангой.

68'

Павел Кудряшов заменил Артема Попова.

65'

Сухов открывает счет в матче, забивая красивый мяч - 1:0.

63'

Фатаи заменил Засеева.

59'

Засеев сбил Бикфалви и получил горчичник.

51'

Дроппа пробил из-за пределов штрафной - вратарь выручил свою команду.

46'

Марсинью заменил Безденежных.

46'

Второй тайм начался.

45' +1

Первый тайм завершен. Ничья 0:0.

42'

Убегают в контратаку футболисты "Томи" - Соболев откидывает мяч на правый фланг на Бикфалви, Эрик продвигается с мячом и бьет в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой!

40'

Жиров получает желтую карточку.

35'

Сысуев сбивает Дудиева и получает горчичник.

32'

Попов пробивает головой после подачи углового - Лунев отражает удар!

31'

Эрик пробивает с угла штрафной - мяч задевает защитника и уходит на угловой.

17'

Засеев пробил с угла вратарской, но мяч прошел мимо ворот.

15'

После подачи с фланга хозяева пробили головой по нашим воротам - Коченков мяч забрал.

13'

Соболев нарушил правила и арбитр наградил его желтой карточкой.

5'

Комбаров наносит удар из-за штрафной - мимо ворот.

2'

После подачи углового пробивают хозяева мимо ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между ФК "Уфа" и нашей "Томью", который пройдет 5 декабря в 17:00 на стадионе "Нефтяник в Уфе. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.