110'
115'
120'

90' +4

Матч завершен. "Томь-М" выигрывает в выездной встрече у ФК "Оренбург-М" со счетом 1:3.

90' +1

Науменко отправляет мяч в сетку - 1:3!

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

86'

Сарсенов получает желтую карточку за фол против Большунова в центре поля.

85'

Соболев не дотягивается до мяча во вратарской "Оренбурга" после подачи с правого фланга.

83'

Со штрафного пробивают хозяева, но Мелихов не без труда мяч забирает.

82'

Андрей Огарев заменил Никиту Гвинейского.

77'

Чернышов получил желтую карточку.

74'

Грибанов заменил Рыбкина.

73'

Александр Науменко заменил Руслана Салахутдинова.

72'

Соболев после подачи с фланга пробивает головой, но вратарь мяч забирает.

69'

Два в три убежали в контратаку хозяева, но атаку завершили ударом мимо ворот.

63'

Алтышев заменил Хайбуллина.

62'

Антон Митерев заменил Давида Яблонски.

60'

После дальней передачи на ударную позицию вышел Соболев, но защитник в последний момент выбил мяч.

59'

Прилепин в центре поля фолит против Соболева и получает желтую карточку.

53'

Соболев отважился на удар метров с 40-ка, но в ворота не попал.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь-М" выигрывает у "Оренбурга-М" со счетом 1:2.

45'

К первому тайму добавлена одна минута.

43'

Рудаков продвинулся в штрафной площади и мощно пробил - Мелихову спасти свою команду не удалось - 1:2!

40'

Макурин врывается в штрафную по правому флангу, простреливает, но удар Сасина блокируют защитники.

38'

Партнеры выводят Сасина один на один, но голкипер выигрывает эту дуэль.

37'

Соболев пробивает головой после подачи углового - выше ворот.

36'

Сасин пробивает с линии штрафной - вратарь "Оренбурга" дотягивается и переводит мяч на угловой.

35'

Прилепин пробивает с линии вратарской, но мяч проходит выше наших ворот.

29'

Салахутдинов пробил из-за штрафной, но не точно.

27'

После подачи с фланга хозяева пробили метров с 10-ти, но Мелихов в прыжке спас свою команду, а повторный выстрел "Оренбурга" прошел мимо ворот.

22'

Быстрая атака по правому флангу завершается голом Соболева, после передачи Салахутдинова - 0:2!

20'

Разыгрывают штрафной наши футболисты на левом фланге, следует подача на дальний угол вратарской, где расторопнее всех оказывается наш чешский защитник Давид Яблонски, который отправляет мяч в сетку - 0:1!

10'

После подачи со штрафного наши футболисты пробили головой с линии вратарской, но мяч прошел выше перекладины.

6'

Хоязева заработали штрафной удар на линии штрафной площади, но удар пришелся в стенку и ушел на угловой.

1'

Видеотрансляция матча будет на Youtube-канале ФК "Оренбург"

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между ФК "Оренбург" и нашей "Томью", который пройдет 15 октября в 18:00 на стадионе "Газовик" в п.Ростоши.