110'
115'
120'

90' +2

Матч завершен. Боевая ничья 0:0. Ждем вас завтра на мачте основных составов, который пройдет на стадионе "Труд" в 16:00!

90'

Ходаковский прерывает прорыв нашего игрока ценой желтой карточки.

88'

Кузьмин получает горчичник.

85'

Кузьмин пробивает со штрафного с дальнего расстояния, но в створ не попадает.

83'

Максим Рыков заменил Александра Соболева.

80'

Андрей Зорин заменил Антона Макурина.

77'

Максим Антух заменил Дмитрия Сасина.

72'

Большунов вошел в штрафную, обыграл двух соперников, прострелил с лицевой линии, но его пас не дошел до наших игроков.

69'

Александр Науменко заменил Руслана Салахутдинова.

68'

Агабалаев заменил Ходаковского.

63'

Магомедов получил желтую карточку.

61'

Саидов получил желтую карточку.

59'

Гайдаров получает желтую карточку.

59'

Соболева наградили горчичником.

58'

Потасовка у нас в центре поля, но ничем серьезным она не закончилась - только двумя желтыми.

55'

Магомедов заменил Алиева.

54'

В ближнем бою Мелихов выигрывает у Алиева, но за секунду до этого арбитр зафиксировал оффсайд.

49'

Огарев пробил с линии штрафной, но в створ не попал.

46'

В перерыве у нас замена: Андрей Огарев заменил Павла Кудряшова.

46'

45'

Кудряшов по левому флангу вошел в штрафную, пробил в ближний угол, но мяч попал в штангу! Первым на добивании был Букачев, мяч после удара которого прошел рядом со штангой.

45'

Первый тайм завершен. Ничья - 0:0.

44'

Букачев вывел Сасина один на один, Дмитрий бил в дальний угол, но вратарь спас свою команду.

43'

Букачев пробил из-за штрафной, мяч, срикошетив от защитника, ушел на угловой.

33'

Кузьмин перебрасывал нашего голкипера, но перебросил и ворота.

30'

Кудряшов с левого фланга вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер гостей перевел мяч на угловой.

28'

Алиев наносит удар из пределов штрафной, но Мелихов спасает "Томь".

26'

Алиев попытался пробить по нашим воротам, но это удар у игрока "Анжи" не получился - Мелихов уверенно мяч забрал.

25'

Карымов получает желтую карточку.

16'

Сасин пробил со штрафного, но прямо в руки вратарю.

11'

Соболев на правом фланге опередил защитника, ворвался в штрафную, но после прострела заработал лишь угловой.

10'

Джамалутдинов прошел троих на правом фланге, откатил мяч Кузьмину, который пробил, но выше ворот.

8'

Кудряшов прострелил с левого фланга, но защитник выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а "Анжи" - в желтой.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Youtube-канале ФК "Анжи".

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между нашей "Томью" и махачкалинским "Анжи", который пройдет 21 октября в 15:00 на стадионе "Темп". Вход на стадион свободный!