Угловой бело-черных завершился неточным ударом.

90'

Миланов получает желтую за грубую игру.

90'

Едва не получилось добыть победу в матче с "Краснодаром", но пропустили в концовке ответный гол. Спасибо пермским болельщикам за поддержку!

88'

Задержался Черевко, из-за чего не получился офсайд, на который апеллировали наши игроки, а Вандерсон с метра поразил ворота.

84'

Черевко получает свой шанс. Для активного Игнатовича матч завершился.

82'

Голышев простреливал в штрафную. Мяч попал в руку Гранквиста, которая была прижата.

80'

Двойная замена в составе гостей. Померко меняет Газинского.

80'

А Петров - Марсио.

79'

Удар Комличенко парировал Вашек. Йиранек выбил мяч на угловой.

77'

Вашек едва не ошибся на выходе. Вандерсон имел шанс перекинуть мяч через вратаря, но не смог этого сделать.

75'

Вместо отлично проявившего себя Панченко на поле стадиона "Звезда" выходит Голышев.

74'

Калешин навешивал на вышедшего Комличенко, который не дотянулся до мяча.

73'

Дебют Комличенко в премьер-лиге. Ари отправился отдыхать.

72'

Панченко накрутил соперников, но передача адресата не нашла.

71'

Первая замена в этом матче. Портнягин вместо Нехайчика.

70'

Мартынович сфолил на Панченко. Видимо, обиделся белорус на гол.

68'

Могло получиться опасно после розыгрыша штрафного. Сразу трое наших игроков не дотянулись до мяча.

64'

Ари не по-бразильски остановил мяч в штрафной площади. Разобрался наш защитник в ситуации.

63'

Не получилось у Нехайчика обострить атаку слева. Неточный пас.

61'

Попробовал Панченко повторить успех минтуной давности. Выше.

60'

Гол! Удар Кирилла Панченко как гром среди ясного неба прошил сетку ворот уже уснувшего Синицына.

56'

После очередного длинного заброса Ари не успевает к мячу.

52'

Калешин сфолил на Игнатовиче, но слишком далеко от ворот.

50'

Все, что происходит в игре, - дальние забросы точно в руки вратарям.

46'

Начался второй тайм, а вот дождь так и не прекратился.

45'

Перерыв. Атаковал весь тайм "Краснодар", но мы смогли ответить двумя опаснейшими контратаками.

44'

Вандерсон пяткой вывел Мамаева на рандеву с Вашеком. Безупречен голкипер.

43'

Панченко не был в офсайде после выверенной передачи Нехайчика. Мог выйти Кирилл один на один, серьезно ошибся судья.

41'

Жоазиньо пожадничал и неточно пробил из-за пределов штрафной.

38'

Пока мы провели лишь одну осмысленную атаку в начале тайма, все остальное время отбиваемся.

34'

Удар Жоазиньо приняли на себя защитники, а Вашек не дал забить сначала Ари, а затем Газинскому, находящемуся в офсайде.

33'

Мурешан в красивом подкате нейтрализовал на левом фланге угрозу со стороны Мамаева.

31'

Мамаев нанес удар низом с линии штрафной. Слишком медленно и неточно.

30'

Жоазиньо не успел к мячу после передачи Ари. В любом случае Вашек контролировал ситуацию.

27'

Неточной передачей затормозил Башкиров контратаку, которая выглядела перспективно.

26'

Сам же пострадавший исполнил штрафной, который закончился угловым, а угловой - еще угловым.

25'

Бордачев вновь фолит на Жоазиньо. Сложно Максиму против техничного бразильца.

21'

Вашек на выходе не дал Калешину добраться до мяча. Готов был замкнуть Виталий стремительно развивающуюся атаку "Краснодара".

19'

Нехайчик упал в штрафной площади номинальных гостей в борьбе с Мартыновичем. Свисток судьи молчит.

18'

Марсио сзади зацепил Миланова, который требовал для оппонента желтой.

15'

Вандерсон слева ворвался в штрафную, но его прострел не прошел.

13'

Заблокировали первый удар Вандерсона с 25 метров, но он все же нанес второй. Мимо.

11'

Неспешно пытаются атаковать южане, играя в мелкий пас, но пока чего-то серьезного у наших ворот не происходит.

9'

Бордачев скосил Жоазиньо на своем фланге, но вновь карточка не показана. Судья сегодня добрый.

7'

Жоазиньо отдавал пас в штрафную. Рикошетом от Мурешана мяч попал к Вандерсону, который с ходу нанес удар. Вашек на месте.

4'

Кашелин в верховой борьбе ударил Миланова локтем. Обходится без предупреждения.

3'

Панченко сделал отличную передачу на Игнатовича, который имел реальную возможность отличиться. Спасает Синицын в ближнем углу.

2'

Енджейчик навешивал в штрафную площадь, Вашек уверенно сыграл на выходе.

Начался матч! Наши футболисты в зеленой форме, "Краснодар" - в бело-черной. Капитаны команд: Мартин Йиранек и Александр Мартынович.

1'

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 17 марта в 19:30 в Перми на стадионе "Звезда" состоится перенесенный домашний матч "Томи" против "Краснодара". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.