110'
115'
120'

96'

Матч завершен. Ничья - 0:0 Ждем вас завтра на матче основных составов 5 ноября в 15:00 на стадионе "Труд".

95'

Затяжная атака "Томи" завершилась несколькими ударами, но до гола дело так и не дошло!

Красная карточка

94'

Удаляется Миронов, эта карточка стала для него второй.

93'

Бабаев получает горчичник.

93'

После небольшой потасовки Миронов получает желтую карточку.

92'

Сасин наносил удар по воротам "Спартака", но попал в защитника.

89'

Андрей Огарев заменил Андрея Зорина.

88'

Букачев после отскока пробил метров с 10-ти, но в створ не попал.

87'

Букачев навесил со штрафного - Осипов с угла вратарской пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной.

86'

Миронов получил желтую карточку.

85'

Маликов заменил Никулина.

85'

Орехов заменил Мазурова.

82'

Сасина вывели на ударную позицию, но вратарь гостей вовремя вышел и выбил мяч.

75'

Дмитрий Осипов заменил Давида Яблонски.

69'

Миронов после стандарта бил в упор по нашим воротам, но Мелихов отразил этот удар.

66'

Мазуров заменил Бакаева.

63'

Киселев заменил Горовых.

61'

Андрей Зорин заменил Антона Макурина.

59'

Из пределов штрафной нанесли удар гости, но мяч попал в голову Карымову и ушел на угловой.

58'

Александр Науменко заменил Максима Рыкова.

54'

Букачев получил горчичник.

53'

Максим Антух заменил Павла Кудряшова.

51'

Голкипер гостей после прессинга со стороны наших игроков неудачно вынес мяч на Кудряшова, Павел пробил по воротам, но мяч угодил прямо во вратаря.

48'

Большунов получил желтую карточку.

47'

Сасин пробил с линии штрафной, но вратарь отразил этот удар.

46'

45'

Первый тайм завершен. Ничья - 0:0.

40'

Сасин обыграл двух соперников, дошел до линии штрафной, но пробить Дмитрия красно-белые не дали.

31'

Мелихов вышел за пределы штрафной площади, опередив нападающего гостей.

25'

Успокоилась игра в последние минуты, проходит совсем без ворот.

14'

Бакаева вывели один на один, но Мелихов в броске спас "Томь".

10'

С левого фланаг выполнил подачу Чернышов, но никто из наших форвардов до мяча не дотянулся.

3'

Чернышов прошел по левому флангу, подал в центр штрафной на Сасина, но удар нашего капитана прошел рядом со штангой.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а "Спартак" - в черной.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между нашей "Томью" и московским "Спартаком", который пройдет 4 ноября в 14:00 на стадионе "Темп".