Не смог продолжить игру из-за травмы Александр Соболев, его заменил Максим Рыков.

Соболев пробивает из-за штрафной, но мяч проходит рядом со штангой.

Александр Науменко заменил Дмитрия Сасина.

68'

Андрей Огарев заменил Никиту Гвинейского.

61'

Соболев в штрафной получает мяч от Салахутдинова, убирает на замахе одного из защитников и точно бьет в дальний угол - 0:4!

53'

Джабраилова заменил Хусаинов.

50'

Салахутдинов после передачи из глубины доводит счет до крупного - 0:3!

46'

Мальсагов заменил Адамова.

46'

Второй тайм начался.

45' +2

Первый тайм завершен. Подопечные Виктора Себелева после первой половины выигрывают в Грозном со счетом 0:2.

41'

Букачев получает горчичник за откидку мяча.

Незабитый пенальти

40'

Дмитрий Сасин пробивает в правый нижний угол, но вратарь хозяев Газиев выручает свою команду.

39'

Газиев сбивает Салахутдинова в собственной штрафной - желтая карточка и пенальти!

37'

Наносят хозяева удар из-за штрафной, но в створ не попадают.

34'

Сасин получает желтую карточку.

25'

Макурин завершает точным ударом в дальний угол комбинацию "Томи" - 0:2!

23'

Муслуев грубо сыграл против Соболева и получил горчичник.

21'

После подачи со штрафного наши футболисты выносят мяч недалеко от штрафной, из-за штрафной последовал плотный удар низом - Мелихов отражает выстрел перед собой, но игрок хозяев, оказавшийся первым на добивании бьет выше перекладины.

15'

Сасин откатывает мяч Макурину, Антон бьет в дальний угол, но мяч проходит рядом со штангой.

10'

Сасин на дриблинге ушел от двоих соперников и пробил, но прямо в руки голкиперу хозяев.

7'

Умаев вышел один на один, но пробил рядом со штангой.

5'

Соболева вывели на ударную позицию в штрафной площади, но наш нападающий пробил мимо ворот.

2'

По левому флангу наши футболисты ворвались в штрафную, Соболев откатил мяч на право на Сасина, Дмитрий сделал обратный пас на нашего форварда и Александр головой поразил ворота "Терека" - 0:1!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Youtube-канале ФК "Терек"

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между ФК "Терек" и нашей "Томью", который пройдет 20 ноября в 22:00 на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном.