Матч завершен. Наша молодежная команда уступает в Самаре со счетом 2:1.

85'

Осипов пробивает с линии штрафной после передачи Сасина, но вратарь мяч забрал.

81'

Штанга спасает ворота "Крыльев Советов" после удара со штрафного одного из наших игроков!

Автогол

76'

Сасин выполнил подачу с правого фланга, голкипер хозяев промахнулся по мячу и на дальней штанге Карымов пробил во воротам, мяч, срикошетив от Масальского, залетел в ворота - 2:1!

70'

Лозовик получает желтую карточку.

70'

Никита Гвинейский из-за травмы не смог продолжить игру, его заменил Андрей Зорин.

69'

Максим Рыков заменил Антона Макурина.

68'

Убегали в контратаку хозяева 2 в 1, но Мелихов перехватил передачу и момент был исчерпан.

67'

Набатов за фол против Большунова получает горчичник.

65'

Удваивают счет хозяева. Набатов от штанги делает счет 2:0.

61'

Букачев пробил из-за штрафной - вратарь на месте.

59'

Соболева арбитр награждает желтой карточкой.

51'

Дмитрюк грубо сыграл против Осипова и получил горчичник.

48'

Большунов мощно пробил со штрафного, но голкипер хозяев в прыжке спас свою команду.

47'

Сасин прострелил на Соболева во вратарскую, но нашего форварда опередил защитник и мяч выбил.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. Наша молодежная команда пока уступает в Самаре со счетом 1:0. Отдохнем, друзья!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Салахутдинов ворвался по правому флангу в штрафную, прострелил, но Соболев не попал по мячу, а Большунов пробил прямо в руки вратарю.

43'

После дальней передачи Салахутдинов ворвался в штрафную и был сбит игроком хозяев, свистка не последовало. После этого эпизода не выдержали нервы у Виктора Себелева, который выразил недовольство судейскими решениями.

37'

Макурин получает горчичник.

37'

Салахутдинову арбитр дает желтую карточку.

36'

Сасин врывается в штрафную хозяев после передачи Соболева, его сбивает защитник, но арбитр показывает "надо играть!"

35'

Лозовик заменил Краснова.

33'

Соболев забивает после передачи Салахутдинова, но лайнсмен гол не засчитывает, сигнализируя оффсайд.

20'

Дмитрюк пробил по нашим воротам - Мелихов без проблем мяч забирает.

14'

Большунов пробил из-за штрафной, но мяч прошел выше перекладины.

10'

Из-за травмы не смог продолжить игру Егор Чернышов, его заменил Максим Антух.

9'

После подачи углового Масальский отправляет мяч в сетку наших ворот - 1:0.

8'

Захарян прорвался по флангу, прострелил на Киселева, но Геннадий с близкого расстояния угодил в штангу!

1'

Матч начался! Хозяева в белой форме, а футболисты "Томи" - в зеленой.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Youtube-канале ФК "Крылья Советов"

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между ФК "Крылья Советов" и нашей "Томью", который пройдет 26 ноября в 17:00 на запасном поле стадиона "Металлург" в Самаре.