120'

93'

Матч завершен. Боевая ничья - 3:3!

91'

Макурин имел еще одну возможность для взятия ворот, но Бородько спас свою команду.

85'

Макурин мог оформить хет-трик, но его удар в падении с линии вратарской прошел рядом со штангой.

83'

Антон Макурин счет сравнивает - 3:3!

80'

Салахутдинов разобрался с защитниками и пробил с близкого расстояния, но переиграть голкипера ему не удалось.

79'

Зизенков заменил Журавлева.

72'

После передачи Карымова с близкого расстояния Макурин сократил отставание в счете - 3:2!

66'

Надеев получает желтую карточку за грубую игру против Салахутдинова.

59'

Александр Науменко заменил Александра Касьяна.

54'

Дмитрий Сасин пробивает рядом со штангой.

53'

Удар Сасина отразил вратарь "Уфы".

50'

После подачи углового Мелихов отразил удар капитан "Уфы". Наши тут же провели контратаку, но Салахутдинов пробил выше ворот.

46'

Андрей Огарев заменил Дмитрия Баблюка.

46'

Андрей Зорин заменил Никиту Гвинейского.

46'

Бородько заменил Сарнавского.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. 3:1 в пользу хозяев.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Баблюк нарушает правила в своей штрафной площади. Зарипов реализует пенальти - 3:1.

42'

За грубую игру желтую карточку получил Никита Гвинейский.

40'

Опасную атаку провели хозяева поля. Дважды мяч попал в штангу, а третий удар отразил Мелихов.

38'

Большунов за грубую игру получил желтую карточку.

24'

Журавлев вышел один на один и от штанги отправил мяч в наши ворота - 2:1.

20'

После передачи Касьяна на ударную позицию вышел Салахутдинов, но вратарь после удара Руслана перевел мяч на угловой.

16'

Хозяева поля сбили Сасина в метрах 20-ти от ворот. Сам же пострадавший со штрафного нанес разящий удар низом - 1:1!

14'

Касьян вышел на ударную позицию, но хозяев поля выручил вратарь.

13'

После подачи углового с левого фланга Дивеев головой отправил мяч в дальний угол наших ворот - 1:0.

7'

После передачи Касьяна Макурин вышел на ударную позицию, обыграл вратаря, но попал в штангу.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а хозяева - в белой.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между ФК "Уфа" и нашей "Томью", который пройдет 4 декабря в 17:00 на стадионе "Нефтяник" в Уфе.