Матч завершен. "Томь" проигрывает "Ростову" со счетом 0:6.

90'

Сердар Азмун устанавливает окончательный счет - 0:6.

84'

Голышев оказался на ударной позиции, пробил, но Медведев отразил удар. Хотя позже арбитр просигнализировал, что был оффсайд.

80'

Азмун после передачи Калачева с линии вратарской отправляет мяч в сетку ворот "Томи" - 0:5.

79'

Препелицэ заменил Гацкана.

78'

Девич убежал в контратаку, прострелил на Ерохина и Александр расстрелял Мелихова - 0:4.

76'

Даниил Большунов заменил Никиту Гвинейского.

72'

Сасин по правому флангу ворвался в штрафную, но в борьбе нарушил правила на Кудряшове.

69'

После передачи с фланга в исполнении Гацкана Девич головой отправляет мяч в сетку - 0:3.

62'

Очередной дебют в составе нашей команды. Марк Карымов заменил Антона Митерева.

61'

Девич заменил Бухарова.

60'

Могилевец заменил Нобоа.

57'

После подачи углового Ерохин наносит удар в дальний угол, но Осипов головой выносит мяч из пустых ворот.

53'

Ерохин наносит удар из-за штрафной - Мелихов удар отражает, на добивании повторный удар наносит Бухаров, но наш голкипер вновь удар отбивает.

50'

Нобоа врывается в штрафную, отдает передачу на Ерохина, Александр наносит удар, но Мелихов выручает команду.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. 0:2. Дубль Александра Бухарова.

45' +1

После подачи с углового в исполнении Калачева - Бухаров выигрывает борьбу у Соболева и посылает мяч в сетку - 0:2.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Кудряшов получает горчичник, нарушив правила на Соболеве.

42'

Кудряшов наносит удар с линии штрафной рядом со штангой.

39'

Нобоа наносит удар выше перекладины со штрафного удара.

38'

Гвинейский получает желтую карточку, нарушая правила на Азмуне у линии штрафной.

35'

Мелихов играет надежно, оказался первым на мяче наш вратарь, опередив Азмуна!

33'

Голышев достал мяч у лицевой линии, отдал передачу в штрафную на Пугина, Алексей пробил, но Медведев спас свою команду.

32'

Калачев подает с углового - Бухаров наносит удар, но прямо в руки Мелихову.

28'

Калачев выполняет подачу со штрафного - Мелихов кулаками мяч выбивает.

26'

Кудряшов получил мяч в нашей штрафной, но пробил мимо ворот.

24'

Калачев подает со штрафного - Бухаров пробивает головой, но в створ не попадает.

21'

Калачев пробил после передачи Кудряшова, но в створ не попал.

19'

После подачи с фланга Бухаров выиграл верховую борьбу у Осипова и отправил мяч в сетку - 0:1!

18'

Сасин сместился с правого фланга в центр и пробил с левой ноги, но в створ не попал.

11'

Калачев подает в нашу штрафную, но Азмун до мяча не дотягивается.

6'

Бухаров нарушает правила в атаке на Антоне Митереве, оказывают помощь наши доктора нашему центральному защитнику.

5'

В центре поля проходит игра в первые минуты, команды присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался! Капитаны команд: Голышев и Гацкан.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и ФК "Ростов", который пройдет 3 марта в 23:00 на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.