110'
115'
120'

92'

Матч завершен! "Томь" вырывает победу в самой концовке матча!До встречи в Новосибирске!

92'

Ян Голенда после передачи справа Игнатовича выводит "Томь" вперед!

Добавленое время

90' +2

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

85'

Портнягин заменил Панченко. Больше нет замен у Василия Баскакова.

82'

Адам Пинтер заменил Евгения Башкирова.

78'

После подачи слева Нехайчика Комаров не дотянулся до мяча, мяч отскочил к Голенде, но Ян попал в защитника.

73'

Панченко нанес опасный удар со штрафного - Комаров не без труда команду выручил.

72'

Польчак заменил Колодина.

71'

Ковальчик фолит на Игнатовиче.

69'

Мулумба заменил Борысюка.

68'

Дальний выстрел Евгения Башкирова - вновь выше ворот.

66'

Активизировались хозяева поля, пытаются атаковать, но ничего опасного.

57'

Павел Нехайчик заменил Никиту Баженова.

55'

После дальней подачи Башкирова Рыков тянулся до мяча, но мяч после его касания прошел мимо.

54'

Панченко нанес удар со штрафного, но мяч от стенки ушел на угловой.

52'

Борысюк наносит удар в сторону пожарных машин.

46'

Команды вновь на поле!

45'

Перерыв в Нижнем Новгороде - пока без голов!

42'

Игнатович откатил мяч под удар Мурешану - Габриэль пробил, но, к сожалению, мяч прошел выше ворот.

34'

Сделал подачу со штрафного Панченко, на дальней штанге вернул во вратарскую мяч Йиранек и Павел Игнатович не смог поразить ворота с линии вратарской.

30'

В основном игра проходит в центре поля, без опасных моментов.

23'

После подачи со штрафного Вашек не зафиксировал мяч, но ему на помощь подошел Мурешан и разрядил обстановку.

22'

Мурешан зарабатывает желтую карточку на Каряке.

17'

Каряка в центре поля сносит Бордачева и заслуженно получает "горчичник".

15'

Колодин неудачно откатил мяч Комару и Ян Голенда чудом не оказался первым на мяче.

11'

Каряка наносит мощный удар из-за штрафной, но мяч проходит мимо ворот.

10'

Голенда падает в штрафной площади "Волги" и арбитр награждает его желтой карточкой.

8'

Башкиров пробил из-за штрафной площади, но попал в защитика.

6'

Вот и первая замена в матче. Заменен мяч.

4'

Перекатывают мяч футболисты "Волги" на своей половине поля.

Поехали! Наши футболисты выступают в зеленой форме, а хозяева поля в сине-белой.

1'

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 22 марта в 17:00 в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" состоится матч "Волга" - "Томь". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.