110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. Ничья 0:0. Поздравляем нашу команду с достойной игрой и первым набранным очком в весенней части чемпионата.

90' +1

Дмитрий Баблюк заменил Максима Боброва.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Дулаев ворвался в нашу штрафную, пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

87'

Соловьев пробил метров с 10-ти, но мяч пролетел над перекладиной.

81'

Стремительная контратака "Томи" завершилась выходом практически один на один в исполнении Кононенко, но переиграть вратаря наш молодой футболист не сумел.

80'

Христис опасно пробил со штрафного, но мяч прошел рядом со штангой наших ворот.

69'

Дулаев заменил Захарова.

67'

Даниил Кононенко заменил Максима Рыкова.

59'

Сорокин пробил издали по нашим воротам, но мяч прошел выше перекладины.

55'

Николай Зарубин заменил Дмитрия Лаева.

55'

Кирилл Ильин заменил Марка Борисова.

54'

Файзулин за грубую игру в центре поля получил желтую карточку.

53'

Лысков пробил из-за штрафной - вратарь ростовчан мяч забрал.

50'

Соловьев ворвался в нашу штрафную, пробил, но Олифиренко удар отразил. Первым на добивании был Вебер, но наш голкипер и здесь сыграл надежно.

46'

Ходунов заменил Сиденко.

46'

Замена вратаря у ростовчан: Гошев заменил Комиссарова.

46'

45'

Первый тайм завершен. Ничья 0:0. Он прошел с заметным территориальным и игровым преимуществом ростовчан, но открыть счет так никому и не удалось.

44'

Кондрюков пробил из-за штрафной, но мяч прошел рядом со штангой наших ворот.

40'

Соловьев ворвался в нашу штрафную по правому флангу, пробил по воротам, но вновь надежно сыграл наш голкипер.

39'

После подачи с фланга Соловьев пробил головой по нашим воротам, но мяч прошел выше ворот.

38'

Вебер получил мяч в районе 11-метровой отметки, никто из наших игроков ему не мешал, но Дмитрий не смог переиграть Олифиренко.

31'

Сиденко прострелил в штрафную на Соловьева, но пробить форварду "Ростова" помешал наш защитник.

25'

Антипов получил мяч у штрафной, мог выходить один на один, но не смог обработать мяч и момент упустил.

21'

Выровняли игру томичи, выполнили несколько подач в штрафную, но надежно играет вратарь ростовчан Иван Комиссаров.

18'

Тананаев за опасную игру получил желтую карточку.

15'

Игра проходит с заметным территориальным преимуществом ростовчан, у томичей никак не получается зацепиться за мяч.

6'

После передачи с левого фланга удар слету из пределов штрафной нанес Соловьев, но надежно сыграл наш вратарь.

5'

Метров с 17-ти пробили хозяева по нашим воротам, но Олифиренко мяч забрал.

2'

После подачи со штрафного ростовчане мяч выбили и организовали контратаку и нанесли удар с угла штрафной, но в створ не попали.

1'

Встреча первого круга завершилась вничью 2:2. В нашей команде отличились Дмитрий Сасин и Александр Соболев.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 18-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между нашей "Томью" и ФК "Ростов", который пройдет 2 марта в 18:00 на стадионе "Локомотив" в Батайске.