110'
115'
120'

90' +4

Матч завершен. "Томь" уступает "Амкару" в рамках молодежного первенства со счетом 0:3.

90' +2

Аржевитин заменил Красильникова.

90' +2

Бушмин заменил Аушева.

90' +1

Жуковский получил желтую карточку.

89'

Кондрашов заменил Трунина.

89'

Кирилл Ильин заменил Андрея Огарева.

89'

Краев заменил Разделкина.

89'

Марк Борисов заменил Константина Антипова.

Красная карточка

85'

У Вазитдинова она оказалось второй и он поле покидает, оставляя свою команду в меньшинстве.

84'

Вазитдинов вновь получает желтую карточку.

83'

Гооге получил желтую карточку.

81'

Смецкой заменил Гооге.

80'

Гооге остался без присмотра в штрафной и метров с 15-ти хладнокровно послал мяч в сетку - 0:3.

79'

Вазитдинов получает горчичник.

79'

Мосунов заменил Тарасова.

78'

После прострела с фланга пробили пермяки из пределов штрафной, но мяч, чиркнув о перекладину, ушел выше ворот.

76'

Гооге пробил с линии штрафной выше ворот.

74'

Дмитрий Лаев заменил Максима Рыкова.

72'

Разделкин получает желтую карточку.

71'

После подачи углового Рыков пробил головой, но вратарь выручил свою команду.

70'

Аушев получает желтую карточку.

66'

Разделкин реализует 11-ти метровый штрафной удар - 0:2.

65'

Убежали в контратаку гости и наши футболисты сбили Гооге в штрафной площади - пенальти.

57'

Николай Зарубин заменил Владимира Лыскова.

55'

Разделкин исполнял штрафной от боковой линии, закрутил мяч в ближний угол и Олифиренко с трудом перевел мяч на угловой.

50'

Зорин метров с 25-ти пробил со штрафного, мяч прошел мимо ворот.

46'

Жуковский заменил Енева.

46'

45'

Первый тайм завершен. "Томь" уступает со счетом 0:1, но игра идет с преимуществом нашей команды, которое осталось воплотить в голы.

44'

Зорин бил из-за штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

43'

Огарев со штрафного пробивает в стенку из пермских футболистов.

35'

Прошел заброс в штрафную на выход Рыкову, Максим переиграл двух защитников, сместился в центр и пробил, но вратарь спас команду.

31'

Антух выполнил подачу со штрафного, первым на мяче были наши футболисты, но до акцентированного удара дело не дошло.

28'

Антипов прорвался справа, прострелил, мяч попал к Антуху, Максим сместился в центр пробил, но Красильников перевел мяч на угловой.

16'

Тарасов получил желтую карточку за фол перед собственной штрафной.

15'

После подачи углового Рыков пробил головой, но вратарь "Амкара" оказался на месте и мяч забрал.

12'

Сбили Файзулина в 23-ех метрах от ворот. Антух со штрафного пробил выше перекладины.

4'

После диагональной передача Гусейнова на дальний угол штрафной из-за спин защитников выскочил Гооге, мяч принял, подработал и пушечным ударом под перекладину открыл счет в матче - 0:1!

1'

"Томь" сыграет в зеленой форме, а пермяки - в белой. Капитан нашей команды - Андрей Огарев.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 20-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ нашей "Томью" и пермским "Амкаром", который пройдет 18 марта в 11:00 на стадионе "Темп" в Томске. Стоимость билета - 50р.