Матч завершен. "Арсенал" сегодня оказался сильнее - 3:0.

90' +2

Аджоев заменил Бурмистрова.

89' +1

Солосин выручает команду, но с добивания Кирилл Комбаров отправляет третий мяч в ворота "Томи" - 3:0.

88'

Стеклов заменил Горбатенко.

84'

Александр Науменко заменил Сергея Кузнецова.

82'

Боурчану грубо играет против Попова и получает желтую карточку.

80'

Карымов получает желтую на Думбия.

76'

Антон Макурин заменил Александра Соболева.

76'

Марк Карымов заменил Антона Митерева.

74'

Комбаров мощно пробивает со штрафного - Солосин отбивает удар, но первым на добивании оказывается Думбия, который отправляет мяч в сетку ворот "Томи" - 2:0.

73'

Думбия убегает в очередной прорыв - его в подкате останавливает Баляйкин. Желтой карточкой его награждает Владимир Москалев.

70'

Шевченко меняет Расича.

63'

"Томь" наращивает давление у ворот "Арсенала", но все рядом и рядом, пока что без ударов.

62'

Думбия фолит на Сасине - желтая карточка.

56'

Расич из пределов штрафной пробивает по нашим воротам - Солосин выручает "Томь".

50'

Пугин простреливает вдоль ворот "Арсенала" - мяч попадает в Беляева и уходит на угловой.

46'

Второй тайм начался! Замен в составе команд не произошло.

45'

Первый тайм завершен. Конец тайма прошел в атаках "Томи", но до удара дело так и не дошло. После первой половины 1:0 в пользу "Арсенала".

34'

Бурмистров пробивает по нашим воротам, но Солосин без проблем мяч забирает.

33'

Комбаров с близкого расстояния не попадает по нашим воротам.

31'

Сасин фолит на Думбия и получает желтую карточку.

28'

Комбаров наносит удар по нашим воротам, но попадает в сетку с внешней стороны.

23'

Осипов ценой желтой карточки останавливает Расича.

19'

Александров врывается в штрафную и ударом в дальнюю девятку счет открывает - 1:0.

18'

Кузнецов дальней передачей находит Пугина в штрафной "Арсенала", Алексей пяткой пасует на Соболева, Александр бьет, но удар принимает защитник.

15'

Александр выполняет подачу в нашу штрафную - Солосин уверенно мяч забирает.

9'

Сасин со своей половины прорвался по правому флангу до штрафной хозяев, но в последний момент упустил мяч за лицевую линию.

5'

Солосин выручает "Томь" после удара головой с линии вратарской!

3'

Бурмистров хлестко бьет по нашим воротам, но в створ не попадает.

1'

Поехали!

1'

Выполняют подачу со штрафного канониры, но никто до мяча не дотянулся и он ушел за лицевую.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и нашей "Томью", который пройдет 1 апреля в 21:30 на стадионе "Арсенал" в Туле. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.