110'
115'
120'

93'

Матч завершен. Поздравляем с заслуженной победой бело-голубых. До встречи в Краснодаре!

93'

Пинтер продрался по правому флангу и заработал штрафной. Но после него пробить нашим игрокам не удалось.

92'

Последняя минута матча пошла на стадионе "Труд".

91'

Портнягин нанес удар по воротам, но только угловой удалось заработать Игорю.

Добавленое время

90' +3

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Соломатин заменил форварда сборной России Александра Кокорина.

87'

Кокорин ухитрился пробить из неудобной позиции, Вашек мяч не зафиксировал и Ионов отправил третий мяч в сетку ворот "Томи".

83'

Джуджак заменил Жиркова.

82'

Пинтер заменил Башкирова.

79'

Мало что получается у нашей команды в атаке.

73'

Игнатович на дальней штанге пытался замкнуть передачу Мурешана, но Габулов в ближнем бою выручил "Динамо".

72'

Портнягин заменил Нехайчика.

70'

Голышев заменил Панченко.

69'

Дядюн заменил Кураньи.

64'

После подачи с левого фланга Кураньи головой отправил мяч в сетку - 1:2.

60'

После подачи со штрафного Вашек уверенно забрал мяч.

51'

После подачи справа Вашек не очень удачно сыграл на перехвате и первым на мяче оказался Кокорин, который счет сравнял.

48'

Гоооол!! Голенда заработал штрафной, Панченко сделал подачу на дальнюю штангу, где мяч сквозь всех защитников оказался у Рыкова и Владимир вколотил мяч в ворота Габулова.

46'

45'

Перерыв, друзья! Пока счет не открыт - 0:0!

43'

Козлов сфолил на Нехайчике и получил заслуженный "горчичник".

42'

Вновь Кураньи нанес удар по воротам "Томи", но не опасно.

40'

Кураньи оказался с глазу на глаз с Вашеком, нанес удар, Петр чудом отразил мяч и "круглый" от штанги вылетел в поле.

38'

Панченко опасно бил в дальний угол - мяч чуть-чуть не попал в ворота.

36'

Панченко после затяжной атаки томичей то ли бил, то ли простреливал - мяч вышел за пределы поля.

34'

Сваливается мяч с ноги у Игнатовича, отчего подача в штрафную завершается выносом от ворот.

32'

Вашек вытаскивает мяч с левой от себя девятки, не дав Кокорину стряхнуть паутинку.

29'

Игнатович обыграл ряд оппонентов, внешней стороной стопы вырезал на Панченко, который пробил точно в руки Габулову.

25'

Кокорин упал в штрафной после навеса Кураньи, видимо, рассчитывая на 11-метровый. Не вышло.

21'

Сложно нашим защитникам бороться вверху после каждого стандарта у собственных ворот. Пока справляемся.

18'

Суета в штрафной "Томи" - после удара Кураньи мяч уходит на угловой.

15'

Игнатович выиграл верховую борьбу в штрафной, но Голенда оказался в оффсайде.

12'

Комбинация "Томи" завершилась передачей Башкирова в штрафную на Голенду, но Яна опередил Габулов.

10'

После подачи справа Кокорин с линии вратарской головой нанес удар выше ворот "Томи".

9'

Бордачев прорвался по левой бровке до штрафной гостей, прострелил, но передача не нашла адресата.

8'

Голенда пытался прорваться сквозь двух защитников "Динамо", но оттеснили от мяча его москвичи.

7'

Вот и Кокорин наносит мощный удар из-за штрафной - с трудом парирует Петр Вашек.

6'

Пытаются создать что-то интересное в атаке томичи по левому флангу, но слишком сильную передачу не догоняет Нехайчик.

3'

Присматриваются команды к обновленному газону стадиона "Труд" - пока без опасных моментов.

Матч начался! Наши футболисты выступают в традиционной зеленой форме, а гости в белых футболках и синих трусах.

1'

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 30 марта в 18:45 в Томске на стадионе "Труд" состоится домашний матч "Томи" против московского "Динамо". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.