Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Рочина заменил Сонга.

84'

Карадениз выполняет подачу в штрафную - Мелихов в прыжке мяч забирает.

83'

2:2! Александр Соболев открывает счет своим голам в Премьер-Лиге и сравнивает счет в матче!

80'

Александр Букачев заменил Дмитрия Сасина.

80'

Даниил Большунов заменил Антона Макурина.

79'

Лестьенн выводит гостей вперед - 1:2.

73'

Самбрано пробивает в перекладину после подачи углового!

68'

Камболов стреляет издали - рядом со штангой.

67'

Карадениз заменил Ахметова.

63'

С линии вратарской расстреливали ворота "Томи" казанцы, но Мелихов выручил "Томь"!

60'

Камболов нанес дальний удар, но мяч прошел выше ворот.

56'

Пугин вновь чуть не выскочил один на один, но в последний момент защитник мяч выбил.

54'

После подачи углового Соболев выносит мяч головой из пустых ворот!

47'

Лестьенн уверенно реализует пенальти - 1:1!

46'

46'

И тут же пенальти в наши ворота!

45'

Первый тайм завершен. 1:0 в пользу "Томи".

37'

Мелихов опережает Лестьенна и мяч забирает, но бельгиец грубо играет против нашего голкипера - желтая карточка.

35'

Сасин грубо играет против Сонга - желтая карточка.

Незабитый пенальти

25'

Пенальти зарабатывают гости. Жонатас наносит сильный удар в нижний левый угол, но в створ не попадает!

19'

Лестьенн пробил с линии штрафной, но в створ не попал.

13'

Гооол!! Дальней передачей Баляйкин вывел Пугина один на один с Рыжиковым и Алексей распечатал казанские ворота - 1:0!

11'

Без моментов проходят первые минуты матча. "Рубин" владеет преимуществом, пытается создать опасность у наших ворот, но пока без моментов.

7'

Осипов получает желтую карточку.

1'

Матч начался! Капитаны команд: Баляйкин - Рыжиков.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и казанским "Рубином", который пройдет 10 апреля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.