110'
115'
120'

90'

С минимальным счетом в гостях уступаем "Уралу". 1:0. Бикфалви огорчил своих бывших одноклубников. Следующая игра пройдет в Томске 23 апреля в 16:00 против "Оренбурга". Приходите поддержать ребят!

89'

Две хорошие атаки провели за последние минуты наши футболисты, но до удара дело так и не дошло.

87'

Сасин фолит и получает желтую.

84'

Карымов меняет Осипова.

83'

Попов с убойной позиции бьет мимо после розыгрыша углового. Жаль.

75'

Соболев вновь продавил защитников, отдало на фланг, где Голышев в касание подал в штрафную. Заболотный надежен на выходе.

72'

Первая замена у нас. Науменко вместо Большунова.

71'

Голышев со штрафного пробил точно в стенку, а добивание Чуперки оказалось неточным.

70'

Димитров уступил место на поле Павлюченко.

65'

Голышев неудачно подал угловой на ближнюю. От ворот.

63'

Манучарян заменил Лунгу.

60'

Баляйкин встал на пути Бикфалви к дублю, прервав выстрел румына.

58'

Издали пробил Чуперка. Неточно.

54'

Чуперка отдал мяч на Соболева, которого сбил в штрафной Динга. Судья решил, что пенальти нет.

53'

Соболев скинул под удар Макурину, но игровой снаряд до него не дошел. Кулаков опередил нашего полузащитника.

48'

Димитров со штрафного пробил мимо.

46'

Пожелаем удачи нашим парням во второй 45-минутке.

45'

Первый тайм подошел к концу. Отдохнем.

43'

Голышев подал на ближнюю штангу. Здесь после небольшого "пожара" в своей штрафной вынесли мяч хозяева.

42'

Сасин получил пас на правом фланге, но не сумел прострелить в штрафную. Данцев выбил мяч на угловой.

40'

Бикфалви после передачи Ильина с 5 метров поражает ворота своей бывшей команды. 1:0.

34'

Данцев в жестком подкате сбил соперника на фланге. Карточка.

33'

Голышев, Соболев и Большунов убегали в контратаку. Потерял мяч последний.

31'

Соболев справа продавил защитников, отдал передачу на Голышева, но тот не смог подстроиться под партнера. Опасно могло получиться.

27'

Димитров со стандарта прострелил вдоль ворот, Емельянов пробил, а наш голкипер перевел "круглого" на угловой.

23'

Голышев разыграл с Чуперкой штрафной удар, пробил Валерий метров с 30, и рикошетом мяч вылетел за пределы поля.

20'

Димитров из-за пределов штрафной пробил с левой. Выше.

16'

Попов слева навешивал в расчете на высокого Соболева. Неточно.

12'

Активнее пока впереди футболисты в оранжевой форме. Будем рассчитывать на удачные контратаки.

9'

Угловой разыграли гости, пробили, но Осипов на чеку, вынес игровой снаряд.

7'

Кулаков навешивал справа в центр штрафной. Солосин первый на мяче.

3'

Ильин метил издали в дальний угол. Мимо.

1'

Матч начался! Капитаны команд: Голышев - Фидлер.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между екатеринбургским "Уралом" и нашей "Томью", который пройдет 16 апреля в 19:00 на стадионе "СКБ-Банк Арена" в Екатеринбурге. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.