Матч завершен. Боевая ничья - 2:2!

93'

Олифиренко получил желтую карточку за неспортивное поведение.

92'

Исполнять 11-метровый удар вновь подошел капитан "Томи-М" Андрей Огарев и хладнокровно поразил ворота "Рубина" - 2:2!

91'

Опасную подачу выполнили наши футболисты в штрафную "Рубина", выбили мяч казанцы, затем последовала повторная передача и Мухаметзянов сбил Антипова в штрафной площади - желтая карточка и пенальти!

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

86'

Один на один вышел Каменщиков с нашим голкипером, но Олифиренко выиграл эту дуэль.

85'

Мухаметзянов заменил Бадриева.

81'

Дмитрий Лаев заменил Дмитрия Баблюка.

79'

Фомченко ворвался в штрафную по левому флангу, но пробил в сетку с внешней стороны.

78'

Николай Зарубин заменил Андрея Зорина.

76'

Денис Фомченко заменил Максима Рыкова.

65'

Владимир Лысков заменил Никиту Гвинейского.

63'

После прострела с правого фланга до мяча на линии вратарской не дотянулся Рыков.

60'

Зорин пробил выше ворот с угла штрафной площади.

58'

Яковлев пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

54'

Штрафной удар пробивали гости с правого фланга гости и Каменщиков головой переправил мяч в сетку - 1:2.

53'

Огарев получил желтую карточку.

50'

Зорин пробил выше ворот с угла штрафной.

49'

Гвинейский получил желтую карточку.

46'

Константин Антипов заменил Александра Науменко.

46'

46'

Гилязутдинов заменил Макеева.

45'

Первый тайм завершен. Ничья 1:1.

43'

С левого фланга пошла передача на Каменщикова, тот принял мяч на линии вратарской, пробил мимо Олифиренко, но и мимо ворот.

41'

После прохода по левому флангу, прострелили гости, но Каменщиков не успел до мяча.

32'

Наши выполнили заброс к штрафной на Огарева, капитан выиграл борьбу, отправил мяч в штрафную на Науменко и Александра сбил защитник - пенальти! Исполнять 11-метровый удар отправился капитан Андрей Огарев, который низом поразил ворота гостей - 1:1!

30'

Зорин хорошо пробил издали, но во вратаря.

28'

Антух подал со штрафного - Рыков сыграл на опережение, но пробил выше ворот.

26'

Бадриев в центре поля получает желтую карточку.

19'

С линии штрафной пробили гости, но мяч прошел рядом со штангой.

15'

Антух исполнял штрафной, но удар у нашего игрока не получился.

12'

С левого фланга ворвался в штрафную игрок "Рубина", прострелил на Каменщикова, который переправил мяч в сетку - 0:1.

5'

Хороший заброс с центра поля выполнили гости, Голдобин ворвался в штрафную, но его опередил Олифиренко и мяч забрал.

2'

После прострела справа мяч заметался в штрафной "Рубина", но, к сожалению, попал в руку нашему игроку.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а "Рубин" - в белой. Капитаны команд: Андрей Огарев - Сергей Доронин.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ нашей "Томью" и казанским "Рубином", который пройдет 9 апреля в 15:00 на стадионе "Темп" в Томске. Стоимость билета - 50р.