Гол с пенальти

90' +7

Хубулов делает хет-трик -3:3!

90' +2

ГООООООЛ! 2:3! Большунов перехватил мяч в центре поля, убежал один на один и хладнокровно переиграл Юрченко!

88'

Салахутдинов пробил из-за штрафной,но неточно.

86'

Замена в составе "Томи". Салахутдинов меняет Гвинейского.

84'

После подачи с левого фланга все защитники "Томи" пролетели мимо мяча, но Кацаев в упор не смог переиграть Мелихова.

82'

Букачёв фолит на левом фланге и получает жёлтую карточку.

77'

Замена в составе "Томи". Большунов меняет Соболева.

72'

Эзотолахи меняет "невидимого" Браун-Форбса.

70'

ГОЛ! Соболев проигрывает верховую борьбу, мяч отскакивает к Гвинейскому, который слёту вколачивает мяч в ворота - 2:2!

67'

Мелихов отбивает достаточно сложный удар из-за штрафной.

66'

Букачёв выходит вместо Попова.

65'

Чуперка не попадает в ворота из выгодной позиции!

63'

Гулиев получает предупреждение за грубую игру.

62'

Первый угловой у ворот "Анжи". К сожалению, едва разыграв мяч, футболисты "Томи" тут же его потеряли.

58'

Хубулов наносит опасный удар в ближний угол, но Мелихов парирует его.

52'

Мусалов так и не смог продолжить игру. Вместо него выходит Брызгалов.

50'

Хубулов уверенно реализует пенальти - 2:1!

49'

Митерев махнул мимо мяча в своей штрафной. Пенальти и жёлтая карточка!

48'

Разыграли комбинацию футболисты "Анжи", Кацаев красиво скинул пяткой назад, последовал прострел и только чудом мяч не попал в ворота.

46'

Соболев получает предупреждение за срыв атаки.

46'

В перерыве была проведена замена. Вместо Будковского вышел Прудников.

46'

45' +3

Первый тайм завершён. Ничья - 1:1.

45' +2

Браун-Форбс перебрасывает Мелихова, но гол не засчитан - офсайд.

45' +1

Осипов получает жёлтую карточку.

44'

Прямым ударом с углового Хубулов пытался поразить ворота "Томи", но немного не попал.

41'

Соболев сыграл через себя, но в створ не попал.

36'

Хубулов фолит и получает предупреждение.

30'

Практически сразу Соболев мог вывести "Томь" вперёд, но не попал в ворота.

29'

Непонятный пенальти назначается в ворота "Томи" и Хубулов уверенно реализует его - 1:1!

27'

Павел Голышев сфолил после потери мяча и заработал предупреждение.

25'

ГОЛ! По сути, в единственной атаке игроки "Томи" открывают счёт. Голышев подал с левого фланга, Соболев перевисел Жирова и головой отправил мяч в ворота - 0:1!

22'

Мусалов пробил из-за штрафной, Мелихов выронил мяч из рук, но защитники "Томи" подстраховали своего вратаря.

20'

Половина первого тайма позади. Футболисты "Анжи", по сути, заперли "Томь" в своей штрафной, но, благодаря самоотверженности защитников "Томи", создать серьёзный момент не смогли.

12'

Гулиев проявил неплохой дриблинг и опасно пробил низом в угол, но Мелихов спасает команду и переводит мяч на угловой.

11'

"Анжи" заставляет напрягаться оборону "Томи". Не всегда наши защитники успевают за быстрыми игроками соперника.

7'

Кацаев опережает Мелихова после передачи с правого фланга и отправляет мяч в сетку, но лайнсмен сигнализирует офсайд.

3'

Два угловых подряд подали футболисты "Анжи", но ничего извлечь из этого не сумели.

1'

Матч начался!Томичи в белой форме, а Анжи в зелёной.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и нашей "Томью", который пройдет 27 апреля в 23:30 на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.