Матч завершен. "Спартак" с минимальным счетом переигрывает "Томь" - 1:0.

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Промес бьет из-за штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

84'

Руслан Салахутдинов заменил Дмитрия Сасина.

Офсайд

82'

Глушаков наносит мощный удар из-за штрафной - Солосин отражает удар, первым на добивании оказался Промес, который отправляет мяч в сетку, но голландец оказался в положении "вне игры" и гол не засчитан.

79'

После дальней передачи Большунова - Попов оказался перед Ребровым, но переправить в ворота мяч не сумел.

72'

Джикия выстрелил из-за штрафной - Солосин вытащил мяч из под перекладины!

70'

Даниил Большунов заменил Никиту Гвинейского.

65'

Пугин ворвался в штрафную, пробил по уходящему мячу, но в створ не попал.

62'

Луис Адриано заменил Зе Луиша.

58'

Первая замена "Спартака": Ананидзе заменил Попова.

54'

Зобнин наносит удар по нашим воротам - Солосин мяч забирает.

51'

Промес прорывается к штрафной площади "Томи", отдает передачу на свободного Зе Луиша, но Зе не смог обработать мяч и момент загубил.

46'

46'

В перерыве в составе "Томи" произошла замена: Марка Карымова заменил Дмитрий Осипов.

45' +1

Первый тайм завершен. 1:0 в пользу "Спартака".

45'

Зе Луиш в упор расстреливал ворота "Томи", но самоотверженно сыграл Антон Митерев и спас команду.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

36'

Промес убегает один на один, но "Томь" выручает Алексей Солосин.

34'

Глушаков наносит удар из пределов штрафной - Солосин отбивает удар.

33'

Митерев в центре поля наступает на ногу Зе Луишу - желтая карточка.

30'

Гвинейский в центре поля сбивает Зобнина - желтая карточка нашему полузащитнику.

29'

Соболев получает горчичник, нарушая правила на Ещенко.

26'

После подачи углового Зе пробил в ближний угол - Солосин отражает удар!

25'

Сасин с правого фланга простреливает в штрафную, но Соболеву замкнуть передачу не дал защитник красно-белых.

22'

Фернандо наносит удар из-за штрафной, но в створ ворот не попадает.

15'

Солосин угадал угол, задел мяч, но все-таки мяч залетел в сетку после удара Промеса с пенальти - 1:0.

14'

Карымов вбивает Глушакова с штрафной площади - пенальти!

8'

Голышев пробивает со штрафного, но мяч проходит выше перекладины.

6'

Пугин убежал в контратаку и мощно пробил, но попал в спину Таски. Первым на подборе был Чуперка, но пробил рядом со штангой.

4'

Попов врывается в штрафную по левому флангу, но Таски выбивает мяч на угловой.

3'

Комбаров наносит первый удар в матче, но в створ не попадает.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканалах "Матч-ТВ" и "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и нашей "Томью", который пройдет 6 мая в 23:00 на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.