Зинков заменил Мияйловича.

58'

Зуев заменил Ткачева.

53'

Разыграли гости штрафной и вывели Бруно на ударную позицию, но Солосин спас "Томь".

50'

В центре поля сыграли в стеночку Гвинейский и Чуперка, Валерий продвинулся с мячом к штрафной и мощно пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

46'

45'

Первый тайм завершен. 0:1 в пользу Самары.

41'

Попов получает горчичник.

38'

Соболев хлестко пробил с левой ноги с линии штрафной, но мяч прошел чуть выше ворот.

36'

Ятченко получает горчичник в центре поля, сбивая Соболева.

28'

Баляйкин ценой желтой карточки останавливает Сергея Корниленко.

18'

Салахутдинов подключился к атаке, убрал на замахе одного из игроков гостей и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.

12'

Мияйлович вошел в нашу штрафную и пробил, но только самоотверженная игра Баляйкина спасла "Томь" от неприятностей.

9'

Попов наносит хлесткий удар из-за штрафной после передачи Голышева - мяч проходит рядом со штангой.

5'

После подачи углового ударом головой в ближний угол гости открывают счет - 0:1. Отличился Джанни Бруно.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол".

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и ФК "Крылья Советов", который пройдет 17 мая в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.