Портнягин ворвался в штрафную по левому флангу и нанес удар выше ворот.

Уренья с угла вратарской наносит удар в ближний угол - Вашек выручает "Томь".

Уренья заменил Мельгарехо.

85'

Попов ворвался в штрафную и переиграл Вашека - 2:0.

83'

После подачи углового на дальней штанге нанес удар Бордачев, но прямо в руки Беленову.

80'

После подачи углового Попов мощно пробил, но попал в Шандао.

79'

Голышев заменил Башкирова.

71'

Мельгарехо хитро головой наносил удар, но Вашек на удар среагировал.

67'

Портнягин заменил Игнатовича.

66'

После подачи со штрафного Шандао наносит удар головой, Вашек в красивом прыжке выручает команду, но на добивании первым оказался Армаш, который вывел "Кубань" вперед.

64'

Напряженно проходят последние минуты матча, то хозяева атакуют, то гости, но пока без ударов по воротам.

55'

Панченко забросил мяч в штрафную, Игнатович в падении в упор попал в Беленова, поднялся и вновь не смог переиграл голкипера "Кубани".

53'

Заброс в штрафную "Кубани" на Голенду, Ян в борьбе падает, но арбитр фол не фиксирует.

49'

Букур нанес мощнейший удар, но попал бы он только в регбийные ворота.

46'

В команде Кубань замена. Вместо игрока Манолев Станислав (25) на поле выходит Букур Георге (11).

45' +2

Первый тайм окончен. Перерыв.

45' +2

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Второй тайм.

44'

А вот и гол - Владимир Рыков отправляет мяч в свои ворота, но мгновением ранее арбитр зафиксировал оффсайд.

40'

Бордачев на фланге фолит против Безлихотнова - желтой карточкой "награждает" арбитр нашего защитника.

39'

Очередной угловой в исполнении Панченко, но вновь не наносят удар наши футболисты.

37'

Голенда нанес удар головой, но не сильно.

35'

Вот и удаление в матче - Василия Баскакова арбитр отправил на трибуну.

34'

Нехайчик перехватил мяч после не точной передачи Шандао, ворвался в штрафную, сделал прострел на дальнюю штангу, но защитники выбили мяч на угловой.

31'

Прорвались краснодарцы в нашу штрафную площадь, но Салата сыграл первым на опережение.

27'

Жавнерчик наносит удар издали - прямо в руки Вашеку.

21'

Вынужденная замена у хозяев. Безлихотнов заменил Тлисова.

15'

Башкиров оказался не закрытым в штрафной площади "Кубани", но пробил не сильно.

11'

Панченко из-за штрафной нанес удар на точность по воротам Беленова - спас свою команду голкипер.

Угловой

9'

Первый угловой подала наша команда, но после подачи Панченко никто из наших игроков не смог выиграть борьбу в штрафной.

6'

Мельгарехо вышел один на один с Вашеком, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".

5'

Попов делает опасный прострел в штрафную "Томи", но наши защитники головой разряжают обстановку.

4'

Главный арбитр невольно скинул мяч под удар Панченко и Кирилл плотным ударом тревожит Беленова.

2'

Первый заброс мяча в нашу штрафную - Вашек спокойно забирает мяч.

2'

Башкиров неудачно сыграл в центре поля, Попов подхватил мяч, протащил до штрафной площади и пробил по воротам "Томи" - Вашек перевел мяч на угловой.

1'

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 4 апреля в 21:15 в Краснодаре на стадионе "Кубань" состоится матч "Кубань" - "Томь". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.

1'

Хозяева поля выступают в желто-зеленых цветах, а наши футболисты в традиционной зеленой форме. Капитаны команд: Беленов и Вашек. Матч начался!