110'
115'
120'

90'

Безголевая ничья в матче молодежных составов "Томь" - "Оренбург". Основы сыграют завтра в 16:00 на стадионе "Труд". Ждем вас!

89'

Опасный штрафной у наших ворот, но Олифиренко на месте.

87'

Зарубин меняет Баблюка.

86'

Антоненко меняет активного Макарова.

83'

Замена у гостей. Рудаков - Арсеньев.

81'

Файзулин справа вошел в штрафную, сделал передачу, на дальней прострел замыкал Антух, который с угла вратарской нанес пушечный удар, мяч пролетел над перекладиной.

80'

Макаров бьет из-за штрафной, Олифиренко тащит сложный удар, а набегавший Рыбкин попадает в него.

78'

Макаров со стандарта с 25 метров пробил над перекладиной.

76'

Антух красиво слева обыграл защитника, прострелил вдоль ворот, но вратарь успел ликвидировать угрозу.

73'

В этот раз карточку получает Карымов.

68'

Антух - желтая.

65'

Рыбкин заслужил "горчичник".

61'

Лысков меняет Антипова.

59'

Гвинейский уступает место на поле Рыкову.

51'

Макаров прорвался по левому флангу и пробил над ближней девяткой.

48'

Со штрафного Померко бил в ближнюю девятку, Олифиренко перевел на угловой.

47'

Рыбин вместо Ильина.

47'

Кузьмин вместо Науменко.

47'

Рыбкин вместо Грибанова.

46'

Продолжается матч. В перерыве Виктор Себелев сделал сразу две замены, Олег Веретенников - одну.

45' +1

Завершился первый тайм при счете 0:0. Отдохнем.

45'

Неплохой удар Антипова из пределов штрафной. Голкипер выручил свою команду.

43'

Хорошая атака. Огарев справа прострелил вдоль ворот, вратарь отбил, мяч отлетел за пределы штрафной, откуда Баблюк пробил выше ворот.

37'

Карточка Зорину за разговоры с арбитром.

34'

Стандарт заработали наши у правого угла штрафной. Антух с левой закрутил в дальнюю девятку, чуть неточно.

28'

Антипов прорвался по флангу, прострелил в штрафную, отбились гости. Угловой. Разыграли, Зорин бил из-за штраф, но попал во вратаря.

25'

Ошибся Баблюк в центре. Макаров вышел на ударную позицию, пробил с линии штрафной в ближний угол, попал в сетку, но с боку.

16'

Огарев совершил необязательный фол вдалеке от ворот и получил желтую.

14'

Зорин со штрафного закрутил мяч в девятку. Не сильно. Вратарь на месте.

11'

По левому флангу Макаров вырвался на оперативный простор, но Олифиренко вовремя вышел из ворот и в подкате забрал мяч.

6'

В центре поля Гвинейский придержал Митренко за футболку, которую в итоге пришлось заменить. Теперь игрок "Оренбурга" играет под номером 69.

1'

Матч начался! Команды в своих традиционных цветах. Капитаны: Огарев и Кайков.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 24-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ нашей "Томью" и ФК "Оренбург", который пройдет 22 апреля в 17:00 на стадионе "Темп" в Томске. Стоимость билета - 50р.