Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Штанга спасает ворота "Томи".

83'

Нехайчик покатил на Баженова вблизи от ворот, но офсайд зафиксировал рефери.

76'

После подачи углового в исполнении Баженова нанес удар головой Йиранек, но мяч прошел выше ворот.

74'

Нехайчик заменил Игнатовича.

73'

Канунников наносит удар. Слишком неподготовленно.

69'

Соловьев меняет Твумаси.

68'

Баженов навешивает на Портнягина, Игорь бьет головой - Нарубин выручает "Амкар".

67'

Еще один бывший спартаковец появляется на поле. Сабитов вместо Мурешана.

66'

Баженов принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил - Нарубин перевел мяч на угловой.

64'

Портнягин завершал атаку "Томи" ударом головой, но по мячу толком не попал.

61'

Васильев мощно пробил по воротам "Томи" - Чебану спасает "Томь"!

60'

Нанес очередной прямой удар Мурешан, но от своих же уходит игровой снаряд за лицевую.

59'

Первая замена в матче. Баженов вместо Голышева.

56'

Теперь уже Голышев зарядил мимо.

55'

Игнатович с центра покатил на Бордачева, но свалился мяч с ноги у нашего звщатника.

54'

Портнягин сыграл в стеночку с Голышевым, Павел откатил под удар Мурешану, Габриэль мощно пробил, но в створ не попал.

52'

Бордачев забрасывал в штрафную площадь, но Пикущак выносит мяч подальше.

50'

Йиранеку досталось мячом по голове после плотного удара, но возвращается на поле наш капитан.

46'

Последний тайм в противостоянии Томска и Перми в этом сезоне, будут ли голы?

45'

Первый тайм завершен! Вновь без забитых мячей.

45'

Игнатович пытался обыграть справа Вавржиняка - не вышло.

44'

Твумаси убегал в контратаку, но в поисках адресата сам же ее и замедлил. Удар Георгиева со второй волны вышел точно по центру.

41'

Подача Голышева нашла голову Голенды, но у того не получился удар, да и до ворот было далековато.

37'

Нарубин на выходе опережает всех полевых игроков после навеса слева.

36'

Обводящий удар с правой ноги наносил Бордачев вторым касанием. Чуть неточно.

34'

Затяжная позиционная атака нашей команды завершается неточным пасом Миланова.

29'

Осела игра в центре поля. Совсем нет ударов по воротам.

25'

Пытался Голенда прорваться по правому флангу, но это явно не его работа. В центре должен располагаться наш форвард. Отбились пермяки.

22'

Портнягин бьет выше ворот.

21'

Рыков с центра поля проверяет на бдительность Нарубина, но совсем не опасно.

18'

Мурешан со штрафного пробил прямо в Нарубина.

17'

Портнягин выводит Голышева не неплохую позицию в атаке, но Твумаси сбил Павла и получил "горчичник".

16'

Стоит признать, что игра проходит с преимуществом "Амкара", а наши футболисты не часто переходят центр поля.

15'

После неразберихи в штрафной "Томи" удар нанес Черенчиков, но вновь мимо ворот.

13'

Быструю контратаку провели гости, и завершал ее Канунников ударом в дальнюю девятку, но в створ не попал.

8'

Следует удар из-за штрафной площади по воротам "Томи", но совсем не опасно.

3'

"Амкар" навалился на наши ворота, но пока без опасных ударов.

1'

1'

В Томске -2 градуса, солнечно. Любители футбола потихоньку подтягиваются на свои места. Из Перми поддержать свою команду приехало порядка 100 болельщиков.

1'

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 12 апреля в 15:00 в Томске на стадионе "Труд" состоится домашний матч "Томи" против пермского "Амкара". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.