120'

90' +6

1:2 уступаем "Олимпийцу".

90' +3

Войдель со штрафного нанес удар в девятку, но голкипер гостей дотянулся и вытащил этот мяч.

90' +1

Каретник получает желтую карточку.

90'

Шесть минут добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Манзон получает горчичник.

80'

После ошибки вратаря Гогберашвили поражает ворота "Томи" - 1:2.

79'

Гогберашвили заменил Горбунова.

76'

Сасин выполняет подачу с левого фланга - Кудряшов с линии вратарской пробивает, но попадает прямо в Анисимова.

74'

Дмитрий Сасин заменил Павла Деобальда.

69'

Манзон заменил Белякова.

69'

Кудряшов после передачи Каретника наносит удар в ближний угол - Анисимов отбивает удар.

69'

Нежелев заменил Ламбарского.

66'

Соболев после передачи Кудряшова из пределов штрафной наносит мощный удар в ближний угол - Анисимов отбивает мяч на угловой.

65'

Сергей Каретник заменил Анзора Санаю.

63'

Соболев вышел на ударную позицию, но его удар отразил вратарь.

57'

Мелихов выручает команду, отражая удар в дальний угол.

55'

Александр Мелихов заменил Юрия Шафинского.

50'

Один на один выходят гости, но Шафинский отражает удар. После удара нападающий врезается в нашего вратаря - оказывают помощь доктора Юрию, но игру он продолжить не сможет.

49'

Мощным ударом под перекладину с пенальти Александр Соболев счет сравнивает - 1:1!

49'

Макурин врывается в штрафную и его сбивают - пенальти!

48'

Аюпов пробил головой, но прямо в руки Шафинскому.

46'

46'

Фомин заменил Морозова.

45' +2

Первый тайм завершен. После первой половины матча наша "Томь" уступает "Олимпийцу" со счетом 0:1.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

38'

Получил болезненное повреждение Юрий Петраков и не смог продолжить игру. Его заменил Антон Макурин.

36'

Быструю контратаку организуют гости - Горбунов выходит один на один с Шафинским, перекидывает нашего голкипера, но в ворота не попадает.

35'

Иванов выполняет подачу со штрафного - Саная пробивает головой, но защитник принимате мяч Анзора на себя.

32'

Горбунов нарушает правила на Кудряшове и получает желтую карточку.

24'

Кудряшов из пределов штрафной площади пробивает головой после подачи Войделя - Анисимов переводит мяч на угловой.

14'

Сорочкин из пределов вратарской из убойной позиции не попадает в ворота "Томи"

3'

Аюпов без опеки принял мяч в нашей штрафной и расстрелял Шафинского - 0:1.

1'

Первый тайм начался! "Томь" в зеленой форме, а гости - в белой. Капитаны команд: Роман Войдель - Андрей Хрипков.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте Sportbox.ru:

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Олимпиец" (Нижний Новгород), который пройдет 22 июля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.