110'
115'
120'

94'

Матч завершен! Есть первая победа "Томи" в новом сезоне! Поздравляем! Ждем вас 30 июля в 19:00 на стадионе "Труд" на матч против курского "Авангарда".

93'

Навалились на наши ворота хозяева, но в створ ворот так и не попали.

90' +1

Гоцук меняет Алиева.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Травму получает Александр Соболев, его заменяет Никита Гвинейский.

87'

Корниленко с пределов штрафной мощно пробил, но мяч прошел выше перекладины.

85'

После подачи с фланга Алиев не дотягивается до мяча из убойной позиции.

83'

Два угловых подряд подали хозяева, но оба удара Корниленко прошли мимо ворот.

78'

Даниил Большунов заменил Антона Макурина.

76'

Получил повреждение Павел Деобальд, его заменил Дмитрий Сасин.

75'

Алиев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Мелихов в прыжке выручает "Томь"!

67'

Самодин пробивает головой чуть выше перекладины.

66'

Пожар в штрафной площади "Томи" заканчивается ударом хозяев, который принимает на себя Герасимов.

63'

Георгиевского заменил Кленкин.

62'

Соболев ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил на Санаю, но Анзор из убойной позиции в створ не попал.

61'

Макурин после передачи Деобальда продвинулся к штрафной и пробил, но прямо в руки Конюхову.

60'

После подачи со штрафного пробил игрок "Крыльев Советов" головой, но мяч прошел рядом со штангой.

56'

Самодин откликнулся на передачу с левого фланга и с линии вратарской пробил выше перекладины.

49'

Корниленко пробивает по нашим воротам, но удар у экс-игрока "Томи" откровенно не получается.

46'

В перерыве у самарцев произошла еще одна замена: Зотов заменил Голышева.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. 0:1 в пользу "Томи". На 29-ой минуте матча гол забил Анте Пульич.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Корниленко пробивает головой - мяч проходит рядом со штангой.

42'

Не доволен своей игрой Андрей Тихонов. Меняет Дениса Ткачука - его сменил Сергей Корниленко.

33'

Ятченко пробил из-за штрафной в дальний угол - Мелихов в прыжке перевел мяч на угловой.

32'

Гирдвайнис блокирует удар Георгиевского из пределов штрафной площади.

29'

Гоооол! Иванов выполняет подачу со штрафного - Пульич головой отправляет мяч в ближний угол - 0:1!

27'

Алиев ворвался в нашу штрафную по левому флангу, но пробил выше перекладины.

25'

Голышев открылся в нашей штрафной, но не откликнулся на передачу своего партнера.

20'

Самодин с линии вратарской пробил головой и мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

18'

Соболев пробил из-за штрафной, но прямо в руки Конюхову.

15'

Таранов со штрафного мастерски пробил в угол, но Мелихов в прыжке отразил удар.

13'

Первый удар в матче. Самодин пробивает головой, но в створ не попадает.

10'

Десять минут сыграно. Хозяева больше владеют мячом, но до ворот ни одна из команд еще не доходила.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между ФК "Крылья Советов" (Самара) и нашей "Томью", который пройдет 26 июля в 22:00 на стадионе "Металлург" в Самаре.