На последних секундах встречи Анзор Саная протолкнул мяч в сетку - 2:1!

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Шогенов вновь бьет по нашим воротам, но в створ не попадает.

Павел Кудряшов заменил Павла Деобальда.

82'

Шогенов наносит удар выше перекладины.

78'

Разыграли наши футболисты штрафной: Войдель скатил мяч Санае, но удар Анзора в ближний угол парировал голкипер гостей.

77'

Со штрафного гости наносят удар - Мелихов мяч забирает.

75'

Войдель со штрафного попал в штангу, на добивании первым был Деобальд, но его удар приняла штанга!

72'

Последнюю замену делают гости: Имуллин меняет Нетфуллина.

71'

Гирдвайнис получает желтую карточку.

64'

Войнов заменил Федчука.

63'

Пульич в центре поля теряет мяч, убегают гости в контратаку и Шогенов бьет по воротам Мелихова - Александр отбивает удар.

54'

Болов заменил Аппаева.

49'

Шогенов проверил на бдительность Мелихова, пробив с линии штрафной - наш голкипер мяч забрал.

47'

В начале тайма сразу же наши футболисты создали отличный момент. Сасин пробил в дальний угол - Саная переправлял мяч в ворота, но Саутин выручил гостей. Далее бил Деобальд, но его плотный удар прошел выше ворот.

46'

Второй тайм начался! Верим в команду!

46'

Дмитрий Сасин заменил Ярослава Олейника.

46'

Синяев заменил Логунова.

45'

Первый тайм завершен. Команды обменялись мячами - "Томь" забила в начале тайма, а гости в концовке. Ничья 1:1. Отдохнем, друзья!

43'

Макурин сыграл в стеночку с Соболевым, Александр выкатил мяч обратно Антону и наш полузащитник пробил выше ворот из пределов штрафной.

42'

Гости под конец тайма счет сравнивают. Идет подача с углового - Шогенов бьет головой в дальний угол и мяч от штанги залетает в ворота "Томи" - 1:1.

35'

Пауза у нас в матче. Болезненное повреждение получил Олейник, оказывают помощь ему наши доктора.

20'

Шогенов после серии рикошетов пробивает метров с 10-ти - прямо в руки Мелихову.

13'

Иванов выполняет подачу с правого фланга - Соболев головой пробивает выше ворот.

6'

Соболев с угла вратарской пробивает по воротам, но защитник принял мяч на себя.

4'

Гоол! 1:0! Андрей Иванов выполняет подачу с углового, Саутин до мяча не дотягивается, Саная отдает передачу на Войделя, который поражает ворота "Авангарда"!

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Авангард" (Курск), который пройдет 30 июля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.