Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Кудряшов вырвался на ударную позицию, но не смог перекинуть вратаря.

Гирдвайнис получает желтую карточку за откидку мяча.

80'

Пичугин заменил Кокоева.

75'

Микуцкис не глядя отдал передачу на Мелихова, но получился пас Титову, который развернулся, прокинул нашего вратаря, но пробил выше ворот!

72'

Саная в верховой борьбе нарушил правила - желтой карточкой наказал его арбитр.

71'

Шумских грубо сыграл против Соболева и получил желтую карточку.

70'

Беликов заменил Петрусева.

69'

Петрусев пробивает из пределов штрафной, но мяч проходит выше перекладины.

67'

Мостовой ворвался в штрафную, но вместо удара отдал неточную передачу.

66'

Макурин получает желтую карточку.

63'

Титов заменил Дворникова.

60'

Алексей Герасимов заменил Дмитрия Сасина.

54'

Деобальд отдал разрезающую передачу на Сасина, Дмитрий вошел в штрафную и прострелил, но Макурина опередил защитник и выбил мяч на угловой.

47'

Денис Талалай завершил комбинацию гостей, нанеся удар низом из-за штрафной в самый угол ворот Мелихова - 2:1.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. 2:0 в пользу "Томи".

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

38'

Сасин по правому флангу ворвался в штрафную и пробил - Байчора мяч забрал.

32'

Перехватили инициативу гости в последние минуты, пытаются организовать опасность у наших ворот, но наша оборона во главе с Мелиховым играет надежно.

21'

Деобальд с Саная соорудили гол - Деобальд перекинул защитника, Саная ворвался в штрафную и переиграл Байчору - 2:0!

19'

После серии рикошетов мяч в штрафной "Томи" отскочил к Шумских, Алексей пробил в дальний угол - Мелихов в прыжке отразил удар!

15'

В контратаку убежали наши футболисты - Макурин отдал передачу на Соболева, Александр пробил, но вратарь ногой вытащил этот удар.

9'

Соболев продавил защитника в штрафной и пушечным ударом в ближнюю девятку счет открыл - 1:0!

4'

Первый удар в матче - гости пробили мимо ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Химки" (Химки), который пройдет 5 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.