Бабаев заменил Акбашева.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

После подачи в нашу штрафную Пульич промахнулся по мячу, а Мелихов в прыжке вытащил мяч.

88'

Лесников заменил Калинина.

87'

Гвинейский заменил Макурина.

85'

Акбашев в центре поля нарушает правила на Кудряшове - желтая карточка.

80'

Павел Кудряшов заменил Павла Деобальда.

79'

Акбашев пушечным ударом пробил с линии штрафной - выше перекладины.

75'

Болонин заменил Степанова.

69'

Салахутдинов заменил Сасина.

66'

Акбашев выстреливает из-за штрафной - Мелихов не без труда отражает удар.

65'

Плиев пробивает с угла вратарской головой - выше перекладины.

57'

Машуков заменил Жабкина.

56'

Плиев в центре поля цепляет Макурина - желтая карточка.

55'

Деобальд убегал в контратаку, но его с нарушением правил остановил Дышеков.

Красная карточка

50'

А у нас после этого эпизода удален Саная.

50'

Потасовка закончилась обоюдным удалением - у гостей поле покинул Таказов.

46'

45'

Первый тайм завершен под проливной дождь.

44'

Войдель после розыгрыша углового замыкал передачу на дальней штанге, но пробил выше ворот.

37'

После подачи с фланга с близкого расстояния Сутормин переигрывает Мелихова - 2:1.

24'

После подачи Иванова с углового Анте Пульич головой увеличивает преимущество "Томи" - 2:0!

20'

Калинин пробил метров с 35-ти - мяч прошел чуть выше перекладины.

17'

Деобальд прошел двух игроков на левом фланге и выполнил подачу в штрафную - Саная с близкого расстояния головой поразил ворота Бучнева - 1:0.

8'

Деобальд в центре поля прокинул мяч между двух астраханцев, отдал передачу на Макурина, Антон продвинулся к штрафной и пробил, но удар получился не сильным и Бучнев без проблем его забрал.

6'

После подачи с фланга с линии вратарской наносит удар игрок "Волгаря" - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.

5'

Гости наносят удар из-за штрафной - Мелихов отбивает мокрый мяч перед собой, но после добивания мяч уходит на угловой.

2'

Гости наносят первый удар в матче - головой из пределов штрафной площади мяч проходит выше ворот.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а гости - в белой.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Волгарь" (Астрахань), который пройдет 9 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.