Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Удар Соболева с близкого расстояния парирует Обухов.

83'

Юсупов заменил Ставпеца.

82'

После навеса со штрафного мяч отскочил к Макурину, Антон пробил, но в дальний угол не попал.

79'

А вот и самый опасный момент в матче! Саная оказался без опеки на линии вратарской, но но после передачи с левого фланга по воротам не попал.

78'

Соболев у штрафной "Тюмени" накрутил нескольких соперников, но пробить нашему форварду не дали.

69'

Лешонок заменил Павленко.

68'

Макурин продвинулся к штрафной и пробил, но прямо в руки Обухову.

62'

Сасин вошел в штрафную по правому флангу и пробил в дальний угол, мяч, коснувшись защитника, ушел на угловой.

59'

Чуканов заменил Богатерева.

57'

Быстрая контратака "Томи" завершилась навесом с фланга в исполнении Деобальда, но голкипер гостей сыграл уверенно и мяч забрал.

54'

Макурин пробивает из-за штрафной, но мяч проходит выше ворот.

47'

Павленко пробивает по нашим воротам, но мяч проходит рядом со штангой.

46'

45'

Первый тайм завершен. Немного было моментов у ворот обеих команд - ничья 0:0.

43'

Соболев наносит хлесткий удар из-за штрафной, но мяч проходит рядом со штангой.

42'

Со штрафного пробили гости - Шафинский отразил удар в ближний угол.

30'

Саная пробивает издали, но мяч проходит выше перекладины.

22'

Деобальд смещается с фланга в центр пробивает по воротам "Тюмени" - его удар блокирует защитник. На добивании был Саная, но его опередил голкипер гостей.

20'

Павел Деобальд пробил издали, но в створ ворот не попал.

19'

Вновь Ставпец по левой бровке вошел в штрафную и пробил, но его удар блокировал Макурин.

15'

Пробивают гости издали, но попадают в кого-то из защитников и мяч уходит на угловой.

14'

Ставпец ворвался в нашу штрафную по левому флангу, но Гирдвайнис и Войдель сыграли самоотверженно и мяч у форварда гостей отобрали.

10'

Первые десять минут прошли без ворот, команды пытаются завладеть инициативой, но пока абсолютно равная игра.

1'

Матч начался! "Томь" играет в зеленой форме, а гости - в черной.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Тюмень", который пройдет 27 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.