Первый тайм окончен. Перерыв.

34'

Панченко бьет издали, но мямо ворот.

30'

2:0! Панченко ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил и Ян Голенда отправил мяч в незащищенный угол ворот гостей.

28'

Заработал штрафной Голенда на правом фланге, подал Панченко и на дальней штанге расторопнее всех оказался Ренат Сабитов, отправивший головой мяч в сетку! 1:0!

25'

Голенда меняет Баженова.

24'

Панченко нанес удар со штрафного метров с 45-ти, но штанга спасла ворота Мухи.

Офсайд

20'

Еще один гол забивает "Томь", но вновь из положения "вне игры". 5 в 4 убегает "Томь", Панченко отдает на Портнягина и Игорь отправляет мяч в сетку.

16'

Панченко сделал навес в штрафную гостей, но Рыков не дотянулся до мяча.

14'

Панченко остается один в штрафной площади самарцев и ударом в дальний угол забивает гол, но, к сожалению, он оказался в оффсайде.

4'

В центре поля проходит матч, томичи чуть по-активнее действуют в атаке.

Матч начался! Томичи выступают в зеленой форме, а гости из Самары в белых цветах.

В Томске +18 градусов, небольшой ветер, тучи над стадионом, вполне возможно, что во втором тайме пойдет дождь.

Жеребец Полковник пробежал вокруг поля стадиона "Труд", болельщики в ожидании футбола.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 19 апреля в 16:00 в Томске на стадионе "Труд" состоится домашний матч "Томи" против самарских "Крыльев Советов". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.