Сасин получает жёлтую карточку.

83'

Гирдвайнис получает жёлтую карточку.

80'

После очередного прохода по правому флангу последовала подача в центр штрафной откуда Сакала мощным ударом головой отправляет мяч в сетку - 1:2!

79'

Заметное преимущество "Спартака-2" по игре. Томичи обороняются.

75'

Идриса наносил удар по воротам со штрафного, но мяч прошёл выше ворот.

70'

Гирдвайнис меняет Макурина.

70'

Нимели меняет Ломовицкого.

65'

Сакала наносил в упор удар головой с отскоком после подачи с правого фланга, но Шафинский спасает "Томь".

63'

Соболев выходит вместо Иванова.

61'

Шафинский броском в ноги отбирает мяч у Сакалы и отводит угрозу от своих ворот.

57'

Главный тренер "Спартака-2" получает внушение от главного судьи матча за излишнюю эмоциональность.

51'

Саная имел возможность пробить по воротам, находясь во вратарской соперника, но акцентируемого удара не получилось.

46'

В перерыве Руденко вышел вместо Рассказова.

46'

45' +1

45' +1

Идриса прорвался сквозь защитные линии "Томи" и нанёс удар в ближний угол, но Шафинский с трудом отводит угрозу.

43'

На встречных курсах проходит игра, но до опасных моментов дело не доходит.

36'

Лихачёв получает жёлтую карточку за срыв атаки.

33'

Сасин выбегал практически 1 на 1 по правому флангу, но Красильниченко в последний момент успел выбить мяч на угловой.

31'

Перехватили инициативу игроки "Томи" после забитого гола, нагнетают давление на ворота соперника.

23'

После длинного заброса в штрафную Пульич выскочил 1 на 1 с вратарём и отправил тому мяч между ног - 1:1!

22'

После подачи Сасина с правого фланга Пульич бил в упор, но попал в защитника "Спартака-2".

16'

Едва не закрутил игрок "Спартака-2" мяч в ворота после подачи с углового, но Шафинский с трудом выбил мяч.

15'

После прохода по правому флангу последовала передача в центр на Идрису, тот отпасовал Полубояринову, который и поразил ворота ударом в дальний угол - 0:1!

6'

После подачи Войделя со штрафного Макурин бил слёту левой ногой, но мяч прошёл рядом со штангой.

5'

Нащупывают свою игру команды, много фолят, но опасных моментов пока не было.

1'

Первый тайм начался!

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и московским "Спартаком-2", который пройдет 16 сентября в 18:00 на стадионе "Труд" в Томске.