Кичин получает жёлтую карточку за срыв атаки.

87'

Саная мог убежать 1 на 1, но того опередил защитник.

81'

Саная убегал практически 1 на 1 с вратарём, нанёс удар с острого угла, мяч попал в сетку, но лишь с внешней стороны.

79'

Козлов получает травму после столкновения с Пульичем. Вместо него выходит Мильдзихов.

78'

Саная пытался нанести удар после прострела Померко, но мяч слетел с ноги.

72'

Кутьин выходит вместо Исаева.

69'

Саная неожиданно открылся около углового флажка после взброса аута, после короткой перепасовки мяч последовал в центр штрафной откуда Соболев с разворота прошил голкипера "Енисея" - 1:1!

65'

Соболев продрался сквозь 3 защитников, отдал передачу на Макурина, тот бил слёту на мяч слетел ноги и ушёл гораздо правее ворот.

57'

Макурин выходит вместо Сасина.

57'

Соболев выходит вместо Гвинейского.

50'

Прижал "Енисей" "Томь" к воротам. Не могут наши игроки организовать атаку на ворота соперника.

46'

45'

35'

После подачи с правого фланга Исаев практически слёту вколачивает мяч в "девятку" ворот "Томи" - 0:1!

31'

Опасно навешивал Кичин с левого фланга, но нападающий "Енисея" не дотянулся до мяча.

30'

Без моментов проходит игра.

22'

Игроки "Томи" преимущественно владеют мячом, но до ударов по воротам дело не доходит.

17'

После подачи со штрафного наносили удар игроки "Томи", но мяч прошёл мимо ворот.

11'

Кичин заменяет получившего травму Гарбуза.

8'

Выскакивал практически 1 на 1 нападающий "Енисея", но Шафинский спас команду.

5'

Владеет мячом "Томь", но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и красноярским "Енисеем", который пройдет 30 сентября в 17:00 на стадионе "Труд" в Томске.