Деобальд выходит вместо Казаева.

82'

Сасин выходит вместо Иванова.

78'

Ошиблись защитники "Томи" и Лаук имел возможность забить, но Мелихов в очередной раз спасает ворота "Томи" и переводит мяч на угловой.

72'

Кухарчук выходит вместо Кузьмичёва.

71'

Абдулавов выходит вместо Саная.

70'

Очень близка была "Тюмень" к удвоению счёта, но мяч попадает в перекладину ворот "Томи".

68'

Саламатов открывает счёт с пенальти - 1:0!

67'

После подачи с углового Мелихов спасает от удара в упор, а затем кто-то из игроков "Томи" отбил мяч рукой. Пенальти!

63'

Вместо Чуканова вышел Карпов.

62'

Вместо Козлова вышел Юсупов.

60'

После подачи с углового опасно наносил удар игрок "Томи", но защитники успели блокировать.

55'

Опасно издали пробили игроки "Томи", но Бучнев на месте.

53'

Саламатов ворвался через центр в штрафную ворот "Томи", опасно пробил, но Мелихов с трудом переводит мяч на угловой.

46'

46'

46'

В перерыве Саламатов заменил Рябокобыленко.

45'

Павленко нанёс удар со штрафного, но Бучнев в красивом прыжке спасает ворота "Тюмени".

39'

Иванов получает жёлтую карточку за срыв атаки.

36'

Мануйлов в подкате отобрал мяч у тюменцев, прошёл практически всё поле, прострелил на Саная, но тот практически в упор не попал в ворота.

32'

Преимущественно в центре проходит игра с большим количеством фолов с обеих сторон.

23'

Гузь получает предупреждение за срыв атаки.

22'

Зуйков получает жёлтую карточку за грубую игру.

15'

Чуканов прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную, нанёс удар в дальний угол, но штанга спасает "Томь" от гола.

11'

Без моментов пока что проходит игра, большое количество ошибок допускают игроки обеих команд.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между ФК "Тюмень" и нашей "Томью", который пройдет 17 марта в 18:00 на стадионе "Геолог" в Тюмени.