Саная наносил удар головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

89'

Казаев в упор пробил в Цыгана, тем самым упустив реальнейшую возможность вывести "Томь" вперёд.

86'

Померко наносил удар низом с линии штрафной, Цыган спасает ворота, но Абдулавов был первым на добивании и сравнивает счёт - 1:1!

80'

Казаев получает жёлтую карточку за удар локтём.

77'

Кухарчук пробил низом, Цыган спасает ворота, а Саная на добивании не сумел протолкнуть мяч в ворота.

74'

Дегтярёв дальним ударом со штрафного мощно пробил в ближний угол, но Шафинский спасает ворота.

71'

Коржунов выходит вместо Беляева.

70'

Казаев выходит вместо Алейникова.

70'

Саная выходит вместо Павленко.

66'

Кухарчук хорошо прошёл по правому флангу, подал, но Пугин потерял мяч и не смог поразить ворота.

62'

Павленко имел неплохой момент, но завозился с мячом и упустил возможность для удара.

58'

Дегтярёв выходит вместо Андреева.

49'

Житнев получает жёлтую карточку.

48'

После ошибки защитника "Томи" Житнев оказался один у ворот и открывает счёт - 0:1!

46'

46'

В перерыве Кухарчук вышел вместо Кузьмичёва.

45'

42'

Абдулавов неплохо прошёл по левому флангу, но обойти защитника не сумел.

35'

Кузьмичёв наносил удар в ближний угол, но удар прошёл выше ворот.

30'

По-прежнему владеет преимуществом "Томь", но не хватает завершающего паса в конечной стадии атаки.

18'

С преимуществом "Томи" проходит игра, но до опасных моментов дело пока не доходит.

9'

После передачи Иванова Павленко выходил на ударную позицию, но Цыган в очередной раз спасает "Сибирь".

5'

После серии угловых Иванов закрутил мяч в ближний угол, но вратарь "Сибири" спас ворота.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Сибирь" (Новосибирск), который пройдет 24 марта в 15:00 на стадионе "Труд" в Томске.