Матч завершен. Поздравляем "Томь" с долгожданной победой над "Спартаком"!

90' +2

Голышев заменил Панченко.

Красная карточка

90' +1

Башкиров перехватывает мяч в центре поля, Дикань руками играет за штрафной площадью и это удаление!

90' +1

Ребров меняет Озбилиза.

88'

Коста мощно бьет издали - Рыков бросается под мяч.

85'

Мовсисян вколачивает мяч в сетку ворот "Томи" - 2:1!

82'

Макеев сбивает Игнатовича и получает желтую карточку.

81'

Коста издали стреляет в нижний угол - Чебану вытаскивает мяч из самого угла.

80'

Павел Игнатович меняет Яна Голенду.

77'

Нагнетает обстановку "Спартак" у наших ворот, но до ударов дело не доходит.

71'

Панченко подает мяч со штрафного - Дикань кулаками мяч выбивает.

70'

Небольшой перерыв в матче - на поле водопой.

63'

Барриос заменил Кирилла Комбарова.

60'

Портнягин после подачи Панченко с углового головой отправляет мяч в ближний угол - 2:0!

58'

Панченко не доволен решением арбитра и за споры получает предупреждение.

57'

Прямую красную получает Нехайчик.

53'

Кирилл Панченко с пенальти переигрывает Диканя - 1:0!

52'

Портнягина сбивают в штрафной площади! Пенальти!

51'

После подачи углового в исполнении Панченко на ближней штанге мяч пропустил Портнягин и из центра вратарской нанесли удар наши игроки, но прямо во вратаря!

51'

Боккетти получает желтую карточку.

49'

Активно начали второй тайм томичи, но пока без ударов по воротам.

46'

45'

Первый тайм завершен. Счет не открыт. Отдохнем, друзья!

37'

Пытается "Томь" создать по-настоящему опасный момент у ворот "Спартака", но чуть-чуть не везет нашим игрокам в заключающей стадии.

28'

Панченко выполнил подачу со штрафного, Портнягин головой подрезал мяч в ближний угол, но в ворота не попал.

27'

Яковлева наградили желтой карточкой.

26'

Голенда после передачи Панченко вываливался один на один, но пробить Яну не дали.

23'

Сабитов наносит удар из-за штрафной площади, но мяч попадает в Ромуло.

21'

Миланов делал навес на дальнюю штангу и там Голенда дотянулся и пробил головой, но мяч прошел выше.

19'

С правого фланга прошел прострел в нашу штрафную, Мовсисян в упор расстреливал Чебану, но Илья спас "Томь".

16'

Озбилиз ворвался в штрафную по левому флангу, но прострелить ему не дали защитники.

13'

Портнягин убегал на ударную позицию после передачи Панченко, но зацепиться за мяч не сумел.

12'

Озбилиз подает со штрафного и Рыков головой переводит мяч на угловой.

11'

Спартаковцы зарабатывают штрафной недалеко от ворот "Томи".

2'

Первый угловой в матче. Панченко подает на дальнюю штангу, но никто до мяча не добирается.

1'

Матч начался! Томичи сегодня выступают в зеленой форме, а гости - в черно-красных цветах.