110'
115'
120'

90' +3

"Томь" побеждает со счетом 3:2! Мы занимаем 13 место и в переходных матчах сыграем с ФК "Уфа"!

Добавленое время

90' +3

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Понголь головой делает счет 3:2!

Красная карточка

84'

Канга толкает Рыкова и удаляется.

84'

"Ростов" все-таки забивает. Полоз - 3:1.

77'

Пинтер меняет Сабитова.

74'

Понголь бьет под перекладину - Чебану спасает "Томь"!

73'

Навалились на ворота "Томи" гости, но счет по-прежнему 3:0.

67'

Полоз бьет по нашим воротам - мимо.

65'

Панченко вновь на ударной позиции, но Амельченко спасает гостей.

61'

Дзюба наносит удар со штрафного, но попадает в стенку.

58'

Черевко заменил Аравина.

55'

Портнягин простреливает на дальнюю штангу и Панченко оформляет дубль - 3:0!

53'

Панченко удваивает счет в матче - 2:0! Нехайчик протащил по левому флангу, мяч у него выбили, пробил Голышев, мяч отскочил к Панченко и мяч от Кирилла пяткой залетел в ворота.

50'

Панченко навешивает в штрафную, но наши футболисты нарушают правила.

47'

Вновь Канга бил по нашим воротам, но мяч прошел мимо.

46'

46'

В перерыве Мурешан заменил Йиранека.

45' +2

Первый тайм завершен. "Томь" выиграет 1:0 после гола Павла Нехайчика. В Махачкале "Анжи" принимает "Крылья Советов" и счет там пока не открыт - 0:0. А в чемпионской гонке вся борьба впереди - ЦСКА играет в ничью с "Локомотивом", а "Зенит" выигрывает в Краснодаре 0:2 и за 45 минут до конца Чемпионата клуб из Санкт-Петербурга лидирует!

45' +2

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Панченко подает со штрафного, но не удачно.

42'

Худобяк получил мяч в штрафной "Томи", пробил, но мяч прошел выше ворот.

37'

Канга наносит удар со штрафного и мяч проходит в сантиметрах от штанги.

36'

Опасный штрафной зарабатывает Дзюба, его сбивает Рыков метров в 32-ух от ворот Чебану.

35'

Канга бьет по нашим воротам, но зарабатывает лишь угловой.

33'

Панченко бьет метров с 40, но мимо ворот.

26'

Кулишев заменил получившего травму Логашова.

25'

Ксулу заменил Дьякова.

22'

Нехайчик убегал на двоих защитников, одного обвел Павел, а вот второго не получилось.

19'

Портнягин протащил мяч несколько метров и пробил, но мимо ворот.

17'

Вновь классная комбинация "Томи" на левом фланге: Портнягин изящно отдал на Нехайчика, но Павел упустил мяч за лицевую линию.

16'

Панченко подает в штрафную, но Портнягин пробить не сумел.

12'

Портнягин пяткой отдал пас на Панченко в штрафной гостей, но Кириллу пробить не дали.

10'

После подачи со штрафного мяч отскочил к Канга, который плотно пробил, но лишь в рекламные щиты.

7'

Голышев на правом фланге дважды обыграл защитника, сделал подачу в штрафную на Нехайчика и Павел красивым ударом головой открыл счет в матче - 1:0!

5'

Первый заброс на Дзюбу, но наши защитники справились хоть и не без труда.

3'

Команды присматриваются друг к друг. Арбитр попросил снять Нехайчика белую майку, которая была под его зеленой игровой формой.

1'

Последний матч регулярного чемпионата начался!

Томичи выступают в традиционных зеленых цветах, а гости в сине-желтых цветах.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 15 мая в 21:30 в Томске на стадионе "Труд" состоится домашний матч "Томи" против обладателя кубка России 2013/14 ФК "Ростов". Сегодня нашей команде не смогут помочь Корнел Салата и Ян Голенда, которые по условиям арендного соглашения не имеют права играть против своей команды. Не забывайте делиться своим мнением на наших страницах в социальных сетях.