110'
115'
120'

90' +2

Матч завершен. С 76 по 84 минуту "Томь" забивает четыре гола и выходит в 1/16 финала Олимп-Кубка России по футболу.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

85'

Марк Карымов заменил Анзора Саная.

83'

Поборолся Соболев в штрафной, мяч отскочил к Саная и Анзор расстрелял голкипера - 0:4!

82'

Сасин прорывается по правому флангу, простреливает в штрафную на Салахутдинова и Руслан поражает ворота "Иртыша" - 0:3!

80'

Деобальд выполняет передачу в штрафную на Соболева и наш форвард хлестким ударом удваивает преимущество "Томи" - 0:2!

76'

После подачи углового в исполнении Дмитрия Сасина - Александр Соболев на дальней штанге переправил мяч в сетку - 0:1!

73'

Берковский заменил Волчанина.

70'

Павел Деобальд заменил Антона Митерева.

69'

Саная пробивает после дальней передачи Микуцкиса, но мяч проходит рядом со штангой.

67'

Шафинский выручает команду после выхода один на один.

64'

Пожар в штрафной "Томи"! Сперва Буланов пробивает по воротам - Шафинский удар отражает, далее с центра штрафной бьют омичи, но наши удар накрывают, затем еще раз наносят удар омичи, но Шафинский выручает команду.

63'

Александр Соболев заменил Павла Кудряшова.

62'

Гвинейский ворвался в штрафную по правому флангу и пробил выше перекладины.

61'

Третьяков заменил Мясникевича.

54'

После подачи со штрафного в исполнении Дмитрия Сасина - Анзор Саная пробил головой, но мяч прошел выше ворот.

52'

Кудряшов наносит удар в дальний угол, но мяч проходит рядом со штангой.

46'

В перерыве произошла первая замена в матче: поле покинул Бевза, его заменил Тарабанов.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. Ничья 0:0. Отдохнем, друзья.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

Офсайд

43'

Буланова выводят один на один и игрок "Иртыша" поражает ворота "Томи", но арбитр сигнализирует положение "вне игры".

39'

Кудряшова выводят один на один, но Павел переиграть голкипера не сумел.

30'

Комаров пробивает по воротам "Томи", но удар у омича получился слабый и Шафинский его забрал без проблем.

24'

Макурин пробивает чуть выше перекладины.

22'

Антипов вывел на ударную позицию Буланова, но форвард омичей пробил выше перекладины.

19'

Саная после длинной передачи Микуцкиса выиграл верховую борьбу, подработал мяч и пробил, но штанга спасла "Иртыш".

14'

После передачи с левого фланга Макурина - Кудряшов пробил из пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

11'

Кудряшов наносит удар из-за штрафной, но мяч проходит выше перекладины.

9'

Присматриваются команды друг к другу, пока без опасных моментов.

1'

Матч начался! "Томь" сегодня выступает в зеленой форме, а хозяева - в синей. Нашу команду с капитанской командой на поле вывел Анзор Саная.

Видеотрансляция матча:

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу 2017–2018 между омским "Иртышом" и нашей "Томью", который пройдет 23 августа в 18:30 в манеже "Красная звезда" в Омске.