Кудряшов получает предупреждение за удар по ногам Мамаеву.

81'

Кудряшов выходит вместо Деобальда.

75'

Окриашвили потрясающим ударом через себя бил в угол ворот, но Шафинский спасает "Томь".

73'

Мамаев мощно пробил из-за штрафной, но прямо в Шафинского.

73'

Большунов выходит вместо Гвинейского.

70'

Гвинейский получает жёлтую карточку за симуляцию.

67'

Разыграли угловой гости, мяч попал к Рамиресу и тот кручёным ударом направлял мяч в дальний угол ворот "Томи", но мяч попал в штангу.

62'

Каборе срывает атаку и получает жёлтую карточку.

60'

Сасин мощно бьёт из-за штрафной, но Адамов сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

57'

Иван Андрей меняет Лаборде.

53'

Не сели томичи в оборону, продолжают давление на ворота "Краснодара".

46'

В перерыве "Краснодар" произвёл замены: вместо Янбаева на поле вышел Подберёзкин.

46'

Вместо Ристича на поле вышел Окриашвили.

46'

45'

45'

Вновь провалилась оборона "Краснодара", Войдель пробил из-за штрафной, Адамов с трудом отбивает мяч, не позволяет добить набегавшему игроку "Томи", но с третьей попытки Соболев отправляет мяч в сетку - 2:1!

37'

Активно проводят матч томичи, быстро выходят из обороны в атаку и владеют некоторым преимуществом.

30'

Мамаев уверенно реализует 11-метровый штрафной удар - 1:1!

29'

Соболев получает жёлтую карточку за разговоры с судьёй.

28'

Гирдвайнис рукой прерывает подачу игрока "Краснодара" - предупреждение и пенальти!

26'

Гвинейский практически слёту бил в ближний угол, но Адамов в очередной раз спасает свои ворота.

24'

Провалилась по центру оборона "Краснодара", Деобальд вышел 1 на 1 с вратарём и отправил мяч в сетку - 1:0!

16'

Жоазиньо делает опасный прострел, но никто из игроков "Краснодара" не откликнулся на передачу.

15'

Быстрая атака "Краснодара" прошла по правому флангу, Мамаев замыкал прострел, но попал в штангу.

11'

Владеет преимуществом "Краснодар", но до опасных моментов пока не доходит.

6'

Сасин пробил из-за штрафной, Адамов с трудом спасает свою команду.

2'

Соболев воспользовался ошибкой Мартыновича выходил к воротам, но с острого угла попал во вратаря.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 финала Олимп-Кубка России по футболу 2017–2018 между нашей "Томью" и ФК "Краснодар", который пройдет 20 сентября в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.