120'

90' +3

Базелюк заменил Думбия.

90'

Все. Армейцы оказались сильнее и приблизились к чемпионству. Мы же готовимся к стыковым матчам, репетируя 15 мая в игре с "Ростовом".

Финальный свисток. Матч окончен!

89' +1

Думбия делает счет более крупным после передачи Дзагоева.

89'

Миланов пробил неточно с линии штрафной.

88'

Выполнил подачу Голышев со стандарта в гущу игроков, но армейцы оказались сильнее в единоборствах.

82'

Йиранек оказывается лучшим на втором этаже после подачи москвичей.

77'

Еще одна замена. Башкиров покинул поле, а Пинтер на него вступил.

75'

А Черевко вместо Игнатовича.

74'

Цубер вместо Миланова.

70'

Разделись по торс фанаты ЦСКА. Предвкушают чемпионство.

67'

Желтая Миланову за постоянные апелляции к арбитру.

66'

Несколько моментов у Думбия подряд, но счет на табло не меняется.

64'

Думбия головой бил низом в упор - Чебану на месте, затем уже и Йиранек помог вынести мяч.

Автогол

62'

Сабитов отправляет мяч в свои ворота...

59'

Башкиров из-под защитников пробил низом - тащит капитан армейцев этот удар!

58'

С трех метров не попадает в створ Думбия.

56'

Думбия нанес слабый удар. В руках у Чебану мяч.

54'

Не наш Миланов локтем разбил голову нашему Миланову, но его не удалили! Желтая всего лишь. Мда...

53'

Портнягин подавал в штрафную площадь, но отбились защитники ЦСКА.

49'

Думбия получает горчичник за фол на Рыкове.

48'

Рыков пробил метров с 35 по воротам со стандарта, стенка приняла на себя этот могучий выстрел.

46'

Вышли команды на поле. Началась вторая 45-минутка.

45'

Ну что ж, отдохнем. Нужно успокоиться и попытаться во втором тайме прибавить в атаке.

43'

Наш Миланов завалил не нашего Миланова на левом фланге. Пошла опасная подача со штрафного, небольшая неразбериха, в итоге Сабитов вынес круглого с ленточки.

39'

Портнягин точно в девятку наносил удар головой. Акинфеев надежен.

37'

А вот прострел Фернандеса оказался менее опасным. Слишком уж далек был Думбия от мяча.

36'

Миланов хорошо подал в штрафную справа, но ни Голенда, ни Портнягин пробить не смогли.

34'

Голенда бил с радиуса - в защитника.

30'

После отличного паса Голышева Голенда не успел к мячу, Щенников его опередил. Могло получиться опасно.

28'

Первая замена в матче. Вынужденно покидает поле Бордачев, Аравин вместо него.

27'

Со второй попытки серба мяч также пришелся в стенку. В этот раз обошлось без рук. Головой сыграл Сабитов.

26'

Желтая Игнатовичу за игру рукой после удара Тошича со штрафного.

24'

Дзагоев сделал неточную передачу на Думбия, извиняется перед партнером.

22'

Тошич после длинного заброса Эльма красиво, но неточно пробил через себя.

20'

Портнягин навязал борьбу опытным защитникам хозяев и пробил головой. Мимо.

19'

Чебану успевает к мячу быстрее, чем форвард армейцев и кулаками выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.

15'

Рыков получает желтую карточку на ровном месте, исправляя собственную ошибку.

13'

Чебану тащит удар Думбия! Практически один на один вышел африканец, но переиграть нашего вратаря не сумел!

11'

Вернблум завершал атаку метров с 25 - мимо.

9'

Голышев ворвался в штрафную, имел идеальную позицию для удара, однако же пробил неточно. Свалился мяч с ноги у Павла.

7'

Думбия не успел откликнуться на передачу Тошича справа, а наши защитники спокойно дали укатиться мячу за лицевую.

5'

Долго контролировали мяч футболисты ЦСКА, но все закончилось перехватом Миланова в центре поля. Вернблум жестко нарушил на нем правила, судья же вынес только устное предупреждение.

3'

Навес москвичей с правого фланга Чебану надежно перехватывает на выходе.

2'

Заработали мы первый угловой, но Акинфеев выбил мяч кулаками после подачи.

Начался матч. Команды в своих традиционных цветах. Капитаны: Акинфеев и Йиранек. Удачи нашим парням!

ЦСКА подпортит свои шансы на чемпионство или "Томь" лишится возможности не играть в стыковых матчах? Узнаем уже совсем скоро.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 11 мая в 18:45 в Химках на стадионе "Арена Химки" состоится гостевой матч "Томи" против ЦСКА. Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд на наших страницах в социальных сетях.