90' +4

90' +3

Шумских получает жёлтую карточку.

90' +2

В падении бил в дальний угол Орлов, но мяч прошёл совсем рядом с дальней штангой.

90'

После подачи Молодцова наносил удар головой игрок "Факела", но мяч прошёл над "девяткой" ворот "Томи".

89'

Кудряшов выходит вместо Кухарчука.

88'

Тлупов совершил проход, отдал разрезающий пас на Кухарчука и тот удвоил счёт - 2:0!

87'

Орлов выходит вместо Цвейбы.

82'

Молодцов слёту наносил удар после паса Лебеденко, но мяч пролетел мимо ворот.

80'

Шумских после подачи с углового наносил удар, но вратарь забрал мяч.

75'

Фомин выходит вместо Калинского.

73'

Калинский бил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

70'

Афанасьев прошёл по правому флангу, сделал прострел, Шумских при выносе мяча попал в партнёра, но со второй попытки ему удалось вынести мяч из своей штрафной.

69'

Бирюков выходит вместо Дорожкина.

64'

Арустамян выходит вместо Мануковского.

58'

Терновский сыграл головой за пределами штрафной, Казаев подхватил мяч, попытался перебросить вратаря, но мяч попал в перекладину.

57'

Шалаев делал передачу с правого фланга, Тлупов наносил удар, но мяч прошёл выше ворот.

56'

Тлупов выходит вместо Кузьмичёва.

53'

Кузьмин выходит вместо Митасова.

53'

Тихий выходит вместо Сасина.

48'

Калинский получает жёлтую карточку.

46'

45'

43'

Молодцов наносил удар головой после навеса Лебеденко, но попал в перекладину.

42'

Перехватили инициативу игроки "Факела", но в конечной стадии атаки им не хватает завершающего паса.

32'

С преимуществом "Томи" проходит игра. Наши игроки неплохо комбинируют, прессингуют и заставляют ошибаться игроков "Факела".

25'

Лебеденко попытался нанести удар из-за штрафной, но мяч улетел гораздо выше ворот.

23'

Казаев скинул мяч на Кухарчука, тот прокинул мяч дальше, практически вышел 1 на 1, но Терновский спас ворота "Факела".

18'

После розыгрыша углового Тен наносил удар низом с линии штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

13'

Кухарчук хлёстким дальним ударом открывает счёт в матче - 1:0!

8'

Кухарчук нанёс первый удар в створ ворот, но удар оказался слабым и Терновский без проблем забрал мяч.

5'

В центре поля преимущественно проходит игра без опасных моментов.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Факел" (Воронеж), который пройдет 17 июля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.