Гвинейский выходит вместо Сасина.

76'

Фомин выходит вместо Калинского.

73'

Опасную подачу со штрафного совершили игроки "Ротора", но никто на дальней штанге замкнуть не сумел.

69'

Ставпец выходит вместо Кухарчука.

64'

Мязин выходит вместо Абдулавова.

62'

Казаев сделал продольную передачу, Тлупов поборолся с защитниками и сильным ударом послал мяч в ближний угол ворот Фильцова - 2:0!

59'

Тлупов выходит вместо Кузьмичёва.

58'

Муллин выходит вместо Васильева.

55'

Лобкарёв вышел вместо получившего травму Султонова.

51'

Прошли по правому флангу игроки "Томи", был нанесён удар низом, но Фильцов хорошо сложился и отбил удар.

46'

45'

44'

Сасин прошёл всё поле, совершил подачу откуда игрок "Томи" наносил удар головой, но попал в крестовину, а повторный удар издали пришёлся в перекладину ворот "Ротора".

42'

После подачи с углового Шумских наносил удар головой, но Фильцов спасает ворота "Ротора".

40'

Казаев получает предупреждение.

40'

Воробьёв получает жёлтую карточку за несдержанность.

36'

Кузьмичёв бил в падении, но мяч прошёл выше ворот.

31'

Калинский дальним ударом со штрафного открывает счёт в матче - 1:0!

27'

Клещенко получает жёлтую карточку.

19'

Кузьмичёв бил из-за штрафной, Фильцов парирует удар, а удар набежавшего Казаева блокировал защитник.

17'

Сасин наносил дальний удар, но мяч прошёл рядом со штангой.

14'

Сасин в упор наносил удар по воротам, но Фильцов в последний момент успел отбить мяч.

12'

После подачи с углового Байрыев наносил удар головой в упор, но Мелихов ногой спасает ворота "Томи".

8'

После подачи с правого фланга Коротаев наносил удар в падении головой, но в створ ворот не попал.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Ротор" (Волгоград), который пройдет 29 июля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.