115'
120'

90' +4

88'

Тарасов получил мяч недалеко от угла вратарской ворот "Томи", мощно пробил, но мяч прошёл выше ворот.

87'

Владеют преимуществом игроки "Зенита-2", но до опасных моментов дело не доходит.

80'

Бугриев выходит вместо Сергеева.

75'

Обратная замена в составе "Томи": Тлупов меняет недавно вышедшего на замену Крапухина.

74'

Мусаев получает жёлтую карточку за срыв атаки.

72'

Фомин выходит вместо Казаева.

71'

Прудников выходит вместо Иванова.

70'

Из пределов штрафной наносил удар игрок "Зенита-2", но мяч прошёл рядом со штангой.

64'

Казаков выходит вместо Плетнёва.

63'

Калинский получает жёлтую карточку.

55'

Крапухин вышел вместо Кузьмичёва.

54'

Получили игроки "Томи" на очень опасный штрафной, но Калинский пробил слишком высоко.

46'

Тарасов вышел вместо Макеева у "Зенита-2" в перерыве.

46'

В перерыве Ставпец вышел вместо Сасина.

46'

45'

43'

Перспективную атаку проводили томичи, выходил 4 в 3, но Кузьмичёв завозился с мячом и острота пропала.

40'

Шумских наносил удар после подачи с углового, но мяч прошёл мимо ворот.

39'

Сасин мощно пробил, но Кизеев перевёл мяч на угловой.

39'

Кухарчук бил с разворота, но прямо в Кизеева.

32'

Из-за штрафной пробил игрок "Зенита-2", но Мелихов спокойно забрал мяч.

25'

Успокоилась игра. В первые минуты после пропущенного гола "Зенит-2" предпринял несколько попыток отыграться, но безуспешно.

16'

Казаев отыгрался в "стеночку" с Шалаевым, снова получил мяч и технично пробил в ближний угол ворот Кизеева - 1:0!

10'

Зуйков бил в ближний угол, а после отскока Казаев уже добивал почти в пустые ворота, но вратарь в последний момент спас "Зенит-2".

9'

Преимущественно в центре поля проходит игра с большим количеством ошибок с обеих сторон.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Зенит-2" (Санкт-Петербург), который пройдет 4 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.