Калинский наносил удар из-за штрафной, но мяч прошёл впритирку со штангой.

Нежелев получает жёлтую карточку за препятствие ввода мяча.

Нежелев заменил Симанова.

71'

Гогличидзе выходит вместо Игнатовича.

70'

Зуйков выдал шикарный пас Тихому, но тот пробил слишком слабо и вратарь забрал мяч.

69'

Сасин выходит вместо Ставпеца.

69'

Палиенко наносил дальний удар, но Мелихов забрал мяч, не смотря на рикошет.

64'

Хрипков получает жёлтую карточку.

58'

Игнатович продвинулся к нашей штрафной и пробил, но мяч прошел мимо ворот.

57'

Кузьмичев заменил Тлупова.

52'

Калинский пробил из-за штрафной в дальний угол - но вратарь соперника вытянулся в струнку и перевел мяч на угловой.

50'

Казаев получает желтую карточку.

46'

Калинский заменил Фомина.

46'

45' +3

41'

Шалаев пробил низом сквозь стенку, Сысуев неуверенно отбивает мяч перед собой, но набежавший Ставпец пробил прямо во вратаря,а затем боковой арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Скворцов получает жёлтую карточку.

36'

Зуйков получает жёлтую карточку.

32'

Потеряли футболисты "Томи" мяч, снова "Нижний Новгород" проводит быструю атаку, но на этот раз Александр Мелихов отбивает мяч на угловой.

28'

Скворцов выходит вместо получившего травму Сергеева.

22'

Казаев из неплохой позиции отправляет мяч выше ворот.

17'

Мелихов неудачно выбил мяч, "Нижний Новгород" провёл быструю атаку и Палиенко открывает счёт - 0:1!

15'

Фомин вышел вместо получившего травму Аюпова.

14'

Из пределов штрафной Симанов наносил удар, но слишком слабо, чтобы доставить проблемы Мелихову.

9'

Игнатович накрутил несколько защитников "Томи" на левом фланге, сместился в центр, но удар заблокировали защитники.

5'

Поактивнее выглядят игроки "Нижнего Новгорода" первые минуты матча, но до опасных ударов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород), который пройдет 12 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.