90' +4

90' +3

Ставпец получает жёлтую карточку за удар после свистка.

89'

После дальнего заброса успел зацепить мяч Суханов, но мяч прокатился практически вдоль линии ворот "Томи".

85'

Крапухин выходит вместо Калинского.

80'

Перехватили мяч томичи, провели быструю контратаку, Кухарчук прошёл по левому флангу и шикарным ударом в дальнюю "девятку" делает счёт 3:0!

78'

Ставпец вошёл в штрафную, сместился ближе к центру, нанёс удар в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

68'

Тлупов украл мяч у защитника "Армавира", вышел 1 на 1 с вратарём, но переиграть Руденока не смог.

62'

Макоев выходит вместо Соблирова.

61'

Ставпец выходит вместо Сасина.

60'

После подачи с правого фланга Тлупов своим вторым касанием в матче делает счёт 2:0!

59'

Клопков наносил дальний удар, но мяч прошёл гораздо выше ворот.

59'

Каюмов вышел вместо Соболя.

59'

В команде Томь замена. Вместо игрока Илья Кузьмичев (11) на поле выходит Ислам Тлупов (17).

53'

Кузьмичёв вышел 1 на 1 и послал мяч в сетку, но боковой арбитр "зажёг" флажок, сигнализируя офсайд.

46'

В перерыве Соловьёв вышел вместо Лусикяна.

46'

45' +2

42'

Кухарчук бил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл мимо ворот.

40'

С преимуществом "Томи" проходит первый тайм, но и "Армавир" периодически убегает в быстрые контратаки после ошибок томичей.

30'

Синявский с центра поля прошёл до ворот "Томи", откатил мяч под удар Суханову, но тот пробил в перекладину.

28'

Суханов выходит вместо получившего травму Полякова.

27'

После подачи Зуйкова с левого фланга Сасин немного недотянулся до мяча.

24'

Лисинков выходит вместо получившего травму Шумских.

16'

Шумских получает жёлтую карточку за срыв атаки.

10'

После подачи с левого фланга Поляков наносил удар под перекладину, но Мелихов перевёл мяч на угловой.

4'

Клещенко остался без присмотра в штрафной "Армавира" и спокойно головой отправил мяч в сетку - 1:0!

3'

Казаев наносил удар из пределов штрафной площади, но попал в защитника.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Армавир" (Армавир), который пройдет 18 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.