115'
120'

90' +4

90' +4

Тихий прошёл по левому флангу, обвёл двух защитников, скинул мяч в центр на Тлупова через которого мяч отскочил к Макурину, который и послал мяч в сетку - 3:1!

90' +1

Солдатенков наносил удар в одно касание, но мяч прошёл рядом со штангой.

90'

Мелихов прерывает опасный прострел с правого фланга.

89'

Макурин заменяет Ставпеца.

89'

Великородный выходит вместо Витюгова.

85'

Колесниченко выходит вместо Ежова.

Красная карточка

84'

Зуйков получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля.

81'

Редькович получает жёлтую карточку за игру рукой.

78'

Клещенко получает жёлтую карточку.

78'

Горшков выходит вместо Паршикова.

76'

Фомин меняет Кухарчука.

76'

Цыпченко выходит вместо Глушенкова.

75'

Лисинков выходит вместо Казаева.

72'

Прижали игроки "Чертаново" "Томь" к своим воротам, несколько опасных ударов успели блокировать защитники.

69'

Тлупов выходит вместо Кузьмичёва.

66'

Глушенков отдал пас Зиньковскому и тот из пределов штрафной наносил удар в дальний угол после которого мяч попал в Тихого и залетел в дальний угол ворот "Томи" - 2:1!

58'

Кузьмичёв сбрасывал мяч Тихому, тот в падении наносил удар с 6-7 метров, но в створ ворот не попал.

52'

Калинский нанёс дальний удар, но слишком слабо и вратарь спокойно забрал мяч.

49'

Зуйков получает жёлтую карточку.

46'

45'

40'

После подачи Паршикова бил головой Сарвели, но мяч прошёл намного выше ворот.

37'

Глушенков получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

33'

Тихий получил пас между защитниками, прострелил вдоль ворот и набежавший Кухарчук протолкнул мяч в сетку ворот "Чертаново" - 2:0!

30'

Преимущественно в центре поля проходит игра. "Томь" достаточно уверенно контролирует мяч, не давая создавать угроз для своих ворот.

20'

Подправлял нападающий "Чертаново" мяч, посланный с левого фланга, но чуть-чуть не попал в ворота.

11'

После подачи с углового Шалаев наносил удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

10'

Калинский скинул Казаеву с угла штрафной площади, тот пробил с развороту, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

6'

После удара со штрафного вратарь "Чертаново" выпустил мяч из рук и набежавший Кузьмичёв отправил его в сетку - 1:0!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Чертаново" (Москва), который пройдет 23 сентября в 17:00 на стадионе "Труд" в Томске.