90' +3

88'

После подачи с углового Больевич головой отправляет мяч в ворота "Томи" - 2:2!

87'

Машнёв сделал подачу в штрафную, оттуда пошла скидка на Дзахова, который затылком наносил удар почти в упор, но Мелихов в падении спасает ворота "Томи".

82'

Лисинков выходит вместо Кухарчука.

81'

Носов получил мяч на линии штрафной "Томи", обыграл Клещенко и неотразимо пробил в верхний дальний угол - 1:2!

80'

После подачи с правого фланга Часовских в одно касание переправлял мяч в ворота, но Мелихов успел сложиться и задел мяч, который прокатился по линии, ударился о штангу и вылетел в поле.

77'

Сасин выходит вместо Ставпеца.

69'

Тлупов наносил удар из пределов штрафной, но Котляров на месте.

66'

Фомин выходит вместо Калинского.

65'

Тлупов выходит вместо Кузьмичёва.

64'

Дзахов получает жёлтую карточку.

61'

Машнев выходит вместо Замалиева.

57'

Больевич получает жёлтую карточку.

55'

Казаев сыграл в "стенку" с Кузьмичёвым, вышел 1 на 1 и послал мяч в сетку ворот - 0:2!

52'

Мелихов едва не пускает мяч за шиворот с центра поля, но в последний момент успел перевести его на угловой.

50'

Кухарчук наносил удар из-за пределов штрафной, но Котляров на месте.

46'

Также в перерыве Визнович вышел вместо Павленко.

46'

В перерыве Больевич вышел вместо Царикаева.

46'

45' +3

42'

Царикаев получает жёлтую карточку.

40'

Казаев не успевает после опасного прострела Кухарчука.

34'

Прокофьев меняет Голышева.

25'

Неплохую контратаку провели игроки "Томи", но Котляров отбивает завершающий удар Кузьмичёва.

23'

После дальнего удара Котляров в падении отражает удар, но на добивание никто из нападающих "Томи" не успевает.

21'

Шумских получает предупреждение за срыв атаки.

17'

Кузьмичёв получает жёлтую карточку за нападение на вратаря.

14'

С большим количеством мелких фолов проходит игра и до опасных моментов дело не доходит.

8'

После подачи с правого фланга никем неприкрытый Шумских головой посылает мяч в сетку ворот "Луча" - 0:1!

5'

Павленко выводили на ударную позицию в районе 11 метровой отметки, но защитник успел выбить мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте ФНЛ.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между "Лучом" и нашей "Томью", который пройдет 30 сентября в 13:00 на стадионе "Динамо" во Владивостоке.