Шумских выходит вместо Кухарчука.

78'

Синяев выходит вместо Альшина.

77'

Коробов пробил из-за пределов штрафной, но слишком слабо, чтобы доставить проблемы Шафинскому.

72'

Гвинейский выходит вместо Шалаева.

70'

Минаев выходит вместо Земского.

68'

Фомин получает жёлтую карточку.

61'

Кузьмичёв выходит вместо Тлупова.

59'

Батютин выходит вместо Федчука.

52'

Ставпец прошёл по правому флангу, пробил с угла вратарской, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

50'

Кухарчук пробил издали, но Чагров на месте.

46'

45' +1

34'

Ставпец наносил удар метров с 25, но мяч прошёл рядом со штангой.

28'

Шалаев получил мяч в непосредственной близости от вратарской, Чагров отразил удар прямо на набегавшего Калинского, но тот пробил выше пустых ворот.

26'

Преимущественно в центре поля проходит игра с обилием фолов с той и другой стороны.

18'

Федчук наносил удар левой ногой из пределов штрафной площади, но Шафинский на месте.

16'

Чагров в падении отбивает мяч после дальнего удара, мяч подхватил Тен, но атака так ничем и не завершилась.

8'

Коробов упал в штрафной "Томи", но свисток судьи промолчал.

6'

Ставпец прошёл по правому флангу, совершил прострел в центр, но Тлупов не дотянулся до мяча.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между курским "Авангардом" и нашей "Томью", который пройдет 20 октября в 20:00 на стадионе "Трудовые резервы" в Курске.