Тихий получает жёлтую карточку.

87'

Кудряшов выходит вместо Кухарчука.

86'

Казаев наносил удар из-за пределов штрафной, но практически по центру и Яшин поймал мяч.

84'

Кожемякин выходит вместо Нарылкова.

83'

После подачи с углового Клещенко наносил удар головой, но попал в штангу, но первым же на добивании был опять Клещенко и отправил мяч в сетку - 2:0!

82'

Казаев наносил удар из-за штрафной, но мяч попал в Нарылкова и ушёл на угловой.

78'

Сасин выходит вместо Ставпеца.

74'

Тлупов выходит вместо Кузьмичёва.

73'

Деобальд выходит вместо Гелояна.

72'

Макурин выходит вместо Фомина.

70'

Алейников выходит вместо Камилова.

69'

Самодин наносил удар в дальний угол метров с 12, но Шафинский в падении спасает ворота "Томи".

67'

Владеет инициативой "Шинник", но не хватает завершающего удара.

61'

Фомин получает жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Шалаев прошёл по левому флангу, сделал навес, но Кузьмичёву чуть-чуть не хватило прыжка, чтобы замкнуть его.

54'

Нарылков наносил удар сходу метров с 18, но мяч прошёл намного выше ворот.

46'

45'

44'

Самодин наносил удар головой в непосредственной близости от ворот "Томи", но мяч прошёл выше ворот.

43'

Иванов получает жёлтую карточку за задержку руками.

36'

Самойлов выходил 1 на 1 с Шафинским, но пробил мимо ворот.

35'

Ошиблись защитники "Шинника", Кузьмичёв перехватил мяч, отдал на Ставпеца, но тот не сумел переиграть Яшина.

31'

После скидки Кухарчука Зуйков наносил удар в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

24'

После многоходовки на правом фланге мяч отскочил к Фомину, но тот пробил прям в Яшина.

23'

Зуйков наносил дальний удар, но мяч прошёл выше ворот.

12'

Кузьмичёв наносил слёту удар из пределов штрафной площади, но мяч прошёл выше ворот.

9'

Быстро вышли из обороны в атаку игроки "Томи", Кухарчук наносил удар с ходу метров с 15, но Яшин забрал мяч.

3'

Зуйков уверенно реализует пенальти, назначенный за фол на Казаеве в штрафной площади "Шинника".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 18-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ярославским "Шинником", который пройдет 24 октября в 18:30 на стадионе "Труд" в Томске.