Гвинейский выходит вместо Калинского.

86'

Димидко получает жёлтую карточку за срыв атаки.

85'

Тлупов прошёл по правому флангу, выложил пас под удар Ставпецу, но тот из убойной позиции пробил выше ворот.

81'

Сасин выходит вместо Кухарчука.

79'

Массуренко выходит вместо Болова.

77'

Нетфуллин наносил плотный удар из-за штрафной, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

74'

Тлупов упал в штрафной "Химок", но свисток судьи промолчал.

72'

Белоус выходит вместо Петрусева.

64'

Тлупов меняет Кузьмичёва.

61'

Болов с разворота наносил удар метров с 18, но прямо в руки Шафинскому.

58'

После подачи с углового Димидко немного не дотянулся до мяча и Шафинский ликвидировал угрозу.

56'

Не получается у "Химок" нарастить давление, дисциплинированно играет в обороне "Томь".

46'

Также Корян заменил Моргунова.

46'

В перерыве вместо Смирнова вышел Боженов.

46'

45' +1

38'

После удара со штрафного Хомич роняет мяч из рук и Кухарчук удваивает счёт - 2:0!

33'

Кухарчук наносил удар из пределов штрафной площади, но Хомич сложился и поймал мяч.

28'

Мануйлов прошёл по правому флангу, обыграл двух защитников, но защитник недалеко выбил мяч после чего последовала передача на левый фланг откуда Казаев сделал подачу в штрафную и Ставпец ударом в ближний угол открывает счёт в матче - 1:0!

25'

Мануйлов подключился к атаке и наносил удар с угла вратарской, но Хомич перевёл мяч на угловой.

20'

Казаев перехватил мяч и мог выходить 1 на 1, но судья усмотрел игру рукой со стороны футболиста "Томи".

7'

С переменным успехом атакуют команды, но опасный момент создать пока не удаётся ни той, ни другой.

3'

Калинский наносил удар со штрафного, но Хомич поймал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 20-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Химки", который пройдет 4 ноября в 15:00 на стадионе "Труд" в Томске.