Лантратов получает жёлтую карточку за затяжку времени.

89'

Обратная замена: Плопа заменил Волкова.

82'

После подачи с углового мяч отскочил к Шалаеву, который метров с 5 пробил выше ворот.

80'

Не удаётся футболистам "Томи" организовать атаку, все зоны перекрывают игроки "Балтики".

76'

Дядюн получает предупреждение.

75'

Волков выходит вместо Радуновича.

70'

Сасин получает жёлтую карточку за фол на Магале.

66'

Тлупов меняет Кузьмичёва.

61'

Касаев получил мяч во вратарской "Томи", но не стал бить, а уложил Шафинского на газон, но после чего упал и мяч был выбит защитником.

59'

Погребняк меняет Захарова.

58'

Макурин выходит вместо Казаева.

58'

Сасин выходит вместо Кухарчука.

52'

С первых минут второго тайма игроки "Балтики" продолжили нагнетать давление на ворота "Томи", но до опасных моментов дело не доходит.

46'

45' +2

41'

Касаев продвинулся к воротам "Томи" и нанёс удар метров с 15, но мяч прошёл рядом со штангой.

39'

Касаев получил мяч в штрафной, чуть прошёл вперёд и отправил мяч в дальний угол - 1:0!

33'

Касаев обвёл несколько защитников, отдал пас Дядюну, но тот с района угла вратарской пробил мимо.

32'

Захаров ворвался по левому флангу, пробил в ближний угол, но Шафинский надёжен.

25'

Ставпец наносил удар из-за штрафной, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

20'

Владеют преимуществом игроки "Балтики, нанесли несколько ударов, но самоотверженная игра футболистов "Томи" помогает сохранить ворота в неприкосновенности.

12'

После подачи с правого фланга Дядюн замыкал на дальней штанге, но мяч прошёл мимо ворот.

4'

Радонович прорвался по центру через двух защитников, отдал пас Дядюну, который метров с 15 пробил в штангу ворот "Томи".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между калининградской "Балтикой" и нашей "Томью", который пройдет 10 ноября в 21:00 на стадионе "Калининград" в Калининграде.